"Колибри", частный детский сад и частная школа на Щелковской, Москва

• "Колибри", частный детский сад и частная школа на Щелковской, Москва
Москва, ул. Никитинская, д. 24 А (на карте)
Черкизовская, Щелковская
Северное Измайлово

Образовательный центр "Колибри" на Щелковской реализует принцип непрерывного образования и включает в себя частную школу и частный детский сад. Принимаются дети от 3 до 17 лет.

Наполняемость классов - до 12 человек. Школа работает в двух режимах: полного (с понедельника по пятницу) и неполного (с 08.00 до 20.00) пансиона.

Школа "Колибри" предлагает углубленное изучение английского языка (с 3 лет), с 4 класса вводится дополнительный второй язык (немецкий и французский). Также преподаются все общеобразовательные предметы, по желанию учеников и родителей возможны различные факультативы и дополнительное обучение. Во второй половине дня дети могут посещать кружки и секции, работающие при школе.

Обновлено 22.06.2023

Семен Мельников
14 Марта 2024 15:37
Очень нравится этот частный детский сад. Ребенок уже более пол года посещает его, всем доволен. Дополнительно ходит на занятия по английскому, уже есть достаточно большой прогресс, знает много новых слов. В самом садике атмосфера царит прекрасная дружеская атмосфера, воспитатели очень внимательные и заботливые, за что им спасибо. Можем рекомендовать.
не найдено
 01 Сентября 2023
Виолетта Сергеева
29 Февраля 2024 01:00
В этот частный детский сад в малышковую группу ходит наша 3-летняя малышка. Хочу сказать, что ей здесь определенно нравится. Нянечки в садике отличные работают, ласковые и внимательные, сразу видно, что деток любят. Питание достаточно качественное и разнообразное. Также, много разнообразных игр и большое количество развивающих игрушек. В общем, мы ни разу с мужем не пожалели о том, что отдали нашу дочку именно в этот детский сад.
Все нравится
 29 Февраля 2024
Николай
01 Июля 2023 18:11
Давно известно, что именно в детстве человек очень сильно обучаем и именно тут закладывается основа его будущей жизни. Поэтому я с ответственностью подошел к выбору заведения для дочки. Тут с самого начала упор на иностранный язык, что сделает его очень простым для нее во взрослом возрасте, а не так, как мне пришлось напрягаться годами. Учителя всегда на связи и готовы поделиться планами по обучению, поэтому я всегда знаю, что происходит с моим ребенком.
Татьяна Киреева
29 Мая 2023 21:03
Перевела сына в 6-й класс в эту школу. Впечатления только хорошие. Сильный педагогический состав, есть обратная связь с учителями. К детям относятся уважительно, в школе здоровая атмосфера, при необходимости проводятся индивидуальные занятия. Учителя занимаются с ребенком не для галочки, а учат думать. Много интересных активностей - экскурсий, конкурсов, олимпиад, кружков. За год отлично подтянули английский и информатику, которые у нас прихрамывали в старой школе.
Виктория Волочкова
18 Мая 2023 17:49
Ходим второй год. В школе очень хорошая преподавательская база и отличный подход к обучению - на занятиях преподаватели создают очень позитивную атмосферу, вдохновляя детей на изучение материала! Смотрю на результат - дети в восторге, а это главное. Внеклассная жизнь у них тоже достаточно увлекательная: экскурсии, праздники, разные мастер классы и кружки. Мы довольны.
Все нравится
Виктор Рогов
13 Мая 2023 09:47
Дедушка / бабушка
Оставляю повторно...почему то в первый не прошло Невестка водит в этот садик дочку уже год, я когда был в Москве решила пойти в садик забрать Наташку и заодно посмотреть все условия. Поговорил с педагогами ... в общем все разведал)). Садик очень понравился. Уроки английского, дошкольная подготовка, отношение к детям персонала это одно. Другое, это как с удовольствием Наташа идет не капризничая в садик, как охотно ест (в дома не заставишь). То есть самое главное детям он нравится. Очень уютно и чисто. Садик очень понравился в наше время таких не было. Питание хорошее, меню меняется под предпочтения ребенка, педагоги очень приятные люди. Очень доволен
замечаний не
 02 Мая 2023
Вероника. Синицина
11 Мая 2023 05:58
Второй год ходим в частный детский сад "Колибри". Нам очень нравится. Группы небольшие, воспитатели могут уделять время всем малышам. Кстати, настоящие профессионалы, легко находят общий язык с детьми. Проводят много развивающих занятий и мастер-классов. Видно, что за это время дочка многому научилась. Ходит с удовольствием, так как нашла друзей.
Пока всё нравится
 11 Мая 2023
Анатолий Павленко
23 Апреля 2023 12:14
Частная школа хороша тем, что каждому ребёнку уделяется должное внимание, а Колибри ещё и рядом с домом, здесь учится мой старший сын. Всё как нельзя лучше, есть углублённое изучение английского, внеклассные занятия, экскурсии, дети развиваются всесторонне. Мальчику нравится, он привязался к педагогам, обожает их. Ну и про кухню нельзя не сказать, кормят здесь отлично. Перевелись в Колибри после переезда, в октябре 2023г., это 100% наш вариант!
такого нет
 02 Октября 2023
22 Января 2019 15:58
Учимся здесь с сентября в первом классе. Школа хорошая, нам нравится. В классе уютная атмосфера и дети в классе уже успели хорошо подружиться. Школьный процесс протекает интересно и познавательно, за что спасибо отличному педагогу. Если нужно занять ребенка на целый день, то после уроков в школе для детей есть различные секции.
пока всё устраивает
 01 Сентября 2018

"Эос", частный детский сад
Москва, ул. Сталеваров, д. 28
"Академическая гимназия" на Большой Тихоновской
Москва, ул. Большая Тихоновская, д. 18, стр. 1 (и стр. 2)
"Летучий корабль" на Преображенской площади
Москва, ул. 1-я Пугачевская, д. 25, стр. 1