Flip&Fly, "Флип энд Флай", батутный центр на Семеновской в Москве

Flip&Fly, "Флип энд Флай", батутный центр на Семеновской в Москве
Москва, Семеновский переулок д. 15
Семеновская
Чт: 07:00 - 23:00 (Другие дни)
info@flipfly.ru
Соколиная Гора
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Батутный центр Flip&Fly был открыт в 2014 году. Он находится в 300 метрах от ст. м. "Семеновская". Это спортивный комплекс, оборудованный 30 профессиональными батутами, поролоновой ямой и детским скалодромом. Площадь, занимаемая батутами, - 450 кв. м.

Предлагаются самостоятельные прыжки для взрослых и детей, групповые занятия на батутах (акробатика, фитнес и экстремальные направления), развивающие занятия для малышей от года, а также детская игровая комната на батутах.

На посещение любого первого группового занятия действует скидка 50%. Для детей до 3 лет посещение бесплатно, для детей до 14 лет действует скидка.

Обновлено 30.10.2017

АННА СТЕФАНОВА
28 Августа 2016 15:07
Доброжелательность, спокойная и веселая атмосфера. компетентность инструктора Джона, приветливость админов, удобство наблюдения за детьми - из кафе, за чашечкой с мороженым. Очень хорошие фотографы. Чистый туалет, раздевалка. И. конечно. очень понравились скидки!!! - 3 часа по цене одного

Москва, Зеленый проспект, д. 10Б
Москва, Зеленый проспект, д. 10Б
Москва, ул. 1-я Прядильная, д. 10
Москва, 7-я Парковая улица, д. 5
Москва, ул. Ткацкая, д. 5, стр. 7
Москва, ул. Лазо, д. 7
Москва, проезд Энтузиастов, д. 19А
Москва, Измайловское шоссе, д. 73 (стадион Ракета)