"Серебряный дождь", картодром, школа картинга для детей в Измайлово, Москва

• "Серебряный дождь", картодром, школа картинга для детей в Измайлово, Москва
Москва, 1-я улица Измайловского зверинца, д. 8 (5 этаж, подьезд 3С с вывеской "Картинг") (на карте)
Соколиная гора
Показать Facebook

"Серебряный дождь" в Измайлово - картинг-клуб для детей и взрослых. К услугам гостей - крытая всесезонная трасса длиной 870 м с профилированными поворотами. При клубе работает спорт-бар и детская школа картинга.

В "Серебряном дожде" можно отметить детский день рождения.

Обновлено 14.05.2019
"Серебряный дождь" в Сокольниках
Москва, 5-й лучевой просек, д. 5А, стр. 1 (в павильоне №11 парка "Сокольники")
"Серебряный дождь" на Варшавке
Москва, Варшавское шоссе, д. 170Г (техцентр "Варшавский", 6 этаж)

10 апреля 2013
Активный отдых с детьми в Москве: батуты, картинги, скалодромы и лазертаги для детей

Где в Москве провести выходные подвижно и активно? В нашем обзоре - скалодромы, батуты, лазертаги, картинги, роллердромы, аэротрубы Москвы, в которые можно пойти с детьми. Обратите внимание: во многие клубы дети младше 18 лет допускаются только в сопровождении взрослого или с письменным разрешением родителей - это лучше уточнить заранее по телефону.

18 февраля 2014
Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Как отметить день рождения ребенка весело и необычно? Мы выяснили, что на дне рождения дети могут сыграть роль в спектакле, принять участие в гонках, научиться готовить и добывать огонь, создать мультик по своему сценарию, отправиться в прошлое, оказаться в сказке, поплавать и пострелять, забраться на скалодром и попрыгать на батуте. Концретные сценарии детских праздников с фото и ценами можно найти в нашей афише дней рождения в Москве.

Vacuum
Москва, Богородское шоссе, стр. 18, вл. 2
Quest-Studio
Москва, ул. Электрозаводская, д. 21 (отдельный вход, в 20 метрах слева от проходной №3 Электрозавода)
Перовский парк культуры и отдыха, ПКиО
Москва, ул. Лазо, владение 7
"ТвойКвест.рф"
Москва, Зеленый проспект, д. 10Б
"Серебряный дождь" в Сокольниках
Москва, 5-й лучевой просек, д. 5А, стр. 1 (в павильоне №11 парка "Сокольники")
"Территория общения", анти-кафе
Москва, ул. Электрозаводская, д. 35, стр. 1
"Карибия"
Москва, Зеленый проспект, д. 10Б
"Zамания" в ТЦ "Вертикаль"
Москва, шоссе Энтузиастов, д. 31А