Fase to Fase, фотостудия, детская и семейная фотосъемка, фотосъемка в школе и детском саду, Москва

Москва, ул. Судакова, д. 17 (в здании магазина "Пятерочка")
Братиславская, Волжская, Люблино
vitfoto@mail.ru
Люблино

Фотостудия Fase to Face Виталия Тарасова предлагает возможность детской, семейной и "беременной" фотосъемки. Детская фотосессия может проходить в студии или фотограф выедет в школу и детский сад.

Фотостудия предлагает: современное оборудование, реквизит, осветительные приборы.

Обновлено 23.05.2013

MI Studio, "МИ Студио"

Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д. 13, к. 1

Art Fotostyle в Печатниках

Москва, ул. Южнопортовая, д. 15., стр. 1 (офис 305)

Der Spiegel

Москва, Андроновское шоссе, д. 26, корп. 5 (вход с ул. 5-я Кабельная в Бизнес-центр "Персона Грата", 9 этаж, офис 902)

Dada Studio у метро "Волгоградский проспект"

Москва, ул. Талалихина, д. 41, cтр. 9 (5 этаж, 51 комната, вход и проезд с ул. Скотопрогонная)

TVfoto

Москва, ул. Перерва, д. 62, к. 2

"Люмьер"

Москва, ул. Талалихина, д. 41, стр. 9 (этаж 5, помещение 54)

"Дада"

Москва, ул. Скотопрогонная, д. 35