"Дада", фотостудия для детской и семейной фотосъемки в Москве

• "Дада", фотостудия для детской и семейной фотосъемки в Москве
Москва, ул. Скотопрогонная, д. 35 (на карте)
Волгоградский проспект
Нижегородский

Студия "Дада" находиться недалеко от м. "Волгоградский проспект". В студии есть зал для семейных и детских фотосъемок с естественным освещением (оконное остекление по полупериметру студии). В зале есть подвесные разноцветные фоны, мебель, реквизит, стена для рисования мелом, а также различное профессиональное оборудование.

Еще одна "Дада студия" есть на Новодмитровской (м. "Дмитровская").

Группа Вк: vk.com/dadastudio

Обновлено 21.05.2013
Москва, ул. Новодмитровская, д. 5а, стр. 2

Москва, ул. Южнопортовая, д. 15, стр. 1 (офис 305)
Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д. 13, к. 1
Москва, ул. Перерва, д. 62, к. 2
Москва, ул. Михайлова, д. 22, к. 1
Москва, ул. Таганрогская, д. 6, к. 1, оф. 9
Москва, ул. Судакова, д. 17 (в здании магазина "Пятерочка")
Москва, Андроновское шоссе, д. 26, корп. 5 (вход с ул. 5-я Кабельная в Бизнес-центр "Персона Грата", 9 этаж, офис 902)
Москва, ул. Талалихина, д. 41, cтр. 9 (5 этаж, 51 комната, вход и проезд с ул. Скотопрогонная)