"Юнипрес", Unipres, фотостудия в ЮВАО, видеостудия, съемка детей, Москва

9.7
  • "Юнипрес", Unipres, фотостудия в ЮВАО, видеостудия, съемка детей, Москва
Москва, ул. Михайлова, д. 22, к. 1 (на карте)
Кузьминки, Перово, Рязанский проспект
Понедельник - пятница: с 10:00 до 18:00; суббота: с 10:00 до 14:00; воскресенье: выходной
Рязанский
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Московская компания Unipres  или "Юнипрес" оказывает различные фото- и видеоуслуги, в штате есть детские фотографы: студийная фотосъемка (детские портреты, фотосъемка детей); выездная фото- и видеосъемка детских праздников, семейный мероприятий и пр.; фото на документы; обработка фото- и видеоматериалов; изготовление фотосувениров, альбомов, фотокниг; продажа товаров для малышей и др.

Обновлено 22.01.2019

Ирина Скрипкина
01 Августа 2019 16:50
Отличный коннект с ребенком, фотограф не просто говорил "улыбнись, посмотри на меня, посмейся" - он ловил его улыбку, смешил, развлекал. Очень красивые кадры получились. Конечно, заметно, что фотограф сконцетрировалася на Марке, других деток он не особенно фотографировал. Общей фото тоже получились хорошо. Ждали фото около 2 недель. нам в общем все понравилось! никаких нареканий на них нет!
менеджеры которые печатают фото, не всегда слушают внимательно
 28 Мая 2019
Татьяна Ямщикова
01 Марта 2019 13:29
самое крутое -это точно все быстро, фотограф отдал материал через 2 недели (с доставкой на дом). Плюс, у них отличный сервис печати фотографий -качество печати просто великолепное, а не из серии 10р фото в автомате.
стоимость не малая, но она себя отбивает с лихвой
 10 Октября 2018
Катерина
17 Января 2019 16:06
Фотограф настоящий профессионал! Очень много подавал идей и располагал к себе! Результат нас просто шокировал (радостно), мы как голливудская семья! Качество распечатанных фото - отличное!
Цена, ео результат себя оправдывает
 10 Декабря 2018

Fotime на ст.м. "Волгоградский проспект"
Москва, Остаповский проезд, д. 3, стр. 5 (офис 210)
KinderZilla
"Лемур"
Москва, Волгоградский проспект, д. 32, стр. 8
"Дада"
Москва, ул. Скотопрогонная, д. 35
Dada Studio у метро "Волгоградский проспект"
Москва, ул. Талалихина, д. 41, cтр. 9 (5 этаж, 51 комната, вход и проезд с ул. Скотопрогонная)
Art Brothers, "Арт Бразерс"
Москва, ул. Нижегородская, д. 33