"Эстет-Арт", художественная студия, основы рисунка и живописи для детей от 6 лет на Новой Басманной, Москва

Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, строение 1 (на карте)
Красные ворота, Чистые пруды
С 10:00 до 22:00, без выходных
Басманный

Художественная студия "Эстет-Арт" расположена в 5 минутах ходьбы от станции метро "Красные ворота".

В студии создан курс "Основы живописи и рисунка" для детей 6-10 лет и подростков 11-15 лет. В программе - карандашный рисунок, акварель, масляная живопись. Обучение по классической методике. Начальный ознакомительный курс длится 1 месяц, полный базовый курс - 6 месяцев. Занятия проводятся один раз в неделю. Записаться на курс можно в течение всего года.

В студии "Эстет-Арт" также проводятся занятия по рисунку и живописи для взрослых.

Обновлено 14.10.2014

Детская Школа Иконописи имени Андрея Рублева
Москва, площадь Андроньевская, д. 10
"Хочу рисовать!"
Москва, ул. 1-я Брестская, д. 62
"Ритм", центр языковой и творческой практики
Москва, ул. Доброслободская, д. 7/1, строение 3
Музей искусства народов Востока