9.3
  • Pour l'Amour de l'Art, международная студия современного искусства для детей и для "вечных детей", Москва
Москва, ул. Большая Никитская, д. 47/3 (ЕКЦ на Никитской) (на карте)
Баррикадная
Пресненский

Основатель студии "Pour l'Amour de l'Art" - профессиональный художник и скульптор Тильда Лови (скульптурные композиции, живописные полотна, широкоформатные фотографии). Говорит на французском, русском, немецком и английском языках.

В студии используется оригинальный метод преподавания, разработанный самой художницей и основанный на развитии естественных дарований, индивидуальных способностей с опорой на воображение. В "Pour l'Amour de l'Art" проводятся занятия для детей 5-12 лет в маленьких группах. Программа включает в себя обучение рисунку, живописи, коллажу, ваянию, ассамбляжу, инсталляции, цифровой фотографии (все оригинальные техники адаптированы для детей), с погружением в языковую среду. Языки студии: французский, английский, русский, немецкий, португальский (Бразилия).

Курсы студии - фотография, анимация, видео-арт, живопись, коллаж, скульптура и другие предметы. Работают детские и семейные группы. Занятия проходят в будние дни и на выходных; на различных площадках Москвы. Перед посещением занятий обязательна предварительная запись.

Обновлено 21.09.2017

Мария Овакимян
15 Ноября 2014 13:21
Моя дочь посещает занятия Тильды Лови. В группе занимаются дети, которым интересны французский язык и искусство. Дети создают коллажи, получают инструкции на французском. Тильда ведет группу и на русском языке. Моя дочь занималась с а мериканками, французами, китаянкой. К Тильде ходит с удовольствием. Ребенок спокоен, уверен в себе, обожает французский и Тильду. Мы очень довольны. этот отзыв оказался Слишком восторженным. Поясняю: Ребенок отказался от занятий в другом центре, когда на нее наорали из-за неправильно подобранного цвета (дерево не может быть синим))) В центре на Никитской несколько лет назад ребенок посещал разные занятия, после сада Тапуз дочь попала в программу для одаренных детей в США. Родители могут подождать детей в уютном центре, в кафе (занятия проводятся недалеко от метро Баррикадная, получить информацию о других занятиях, праздниках (музыка, танцы, иудаика, театр и т. д.) Здесь чисто, современно, удобно (учились в четырех садах в двух странах, в двух школах). У дочери потрясающий французский благодаря занятиям с Тильдой. Тильда - тонкий, требовательный и гибкий специалист. Комната ребенка украшена Эйфелевой башней, забавными существами. В этот центр приходим, как домой.
ГостьНаташа
27 Октября 2014 09:38
Тильда замечательный педагог, она прислушивается к детям и дает раскрыться их творческому потенциалу, с помощью коллажей дети начинают лучше чувствовать цвета и перспективу. Моя пятилетняя дочь в восторге, я никогда ее не видела на столько увлеченной чем-то так долго. А как дополнительный плюс - очень удобно что ребенок может поиграть в прекрасно обустроенной игровой Мимидомика, в котором проводят занятья, и потом погулять на площадке в любимом Бауманском саду.
Наталия
02 Октября 2014 13:13
Тильда очень любит детей и ценит их индивидуальность. Она внимательна к детям и всегда готова выслушать их мнение. Сын занимался у нее два года назадю. В этом году обязательно вернемся в студию!!!

"Глаза в кончиках пальцев", мастер-класс по слепой скульптуре в студии Тильды Лови в Москве

"Глазами современника", бесплатное пробное занятие с художницей Ритой Хасо в студии Pour l'Amour de l'Art, Москва

"Дыхание фотографии", занятие в студии Pour l'Amour de l'Art, Москва

"Колобок едет в Париж на Масленицу", праздник для детей от 4 лет в Парке Горького, Москва

"Мир в моей коробке", семейный художественный мастер-класс в студии Pour l'Amour de l'Art, Москва

"Познай меня", автопортрет-коллаж, мастер-класс в студии Pour l'Amour de l'Art, Москва

"Фото-ревью для арт-любителей", мастер-класс для детей от 7 до 18 лет от студии Pour l'Amour de l'Art в СПб

"Я и мир вокруг меня", бесплатное пробное занятие в студии современного искусства Pour l'Amour de l'Art, Москва

Выставка картин, творческие мастер-классы для всей семьи от детской студии Рour l'amour de l'art в Еврейском культурном центре на Никитской, Москва

День открытых мастер-классов в студии Pour l'amour de l'art в Москве

Занятия по современному искусству для детей от 4 лет и взрослых в творческой студии "Pour l'Amour de l'Art", Москва

Мастер-класс по созданию коллажа для детей в студии современного искусства Pour l'Amour de l'Art, Москва

Набор на курс "Дыхание фотографии" в студии современно искусства Pour l'Amour de l'Art в Москве

Ненужные вещи, инсталляции - мастер-класс для семей и детей с 6 лет в студии Тильды Лови в центре ARTPLAY в Москве

Открытие сезона и творческие занятия для детей от 4 лет и родителей в студии Pour l'Amour de l'Art, Москва

Первое занятие курса "Я и мир вокруг меня" - к истокам анимации, живой рисунок, живой рассказ в студии Pour l’Amour de l’Art , Москва

Презентация творческой студии Тильды Лови в Еврейском культурном центре на Никитской, Москва

Призма фотографии, мастер-класс для детей 4-12 лет в студии Тильды Лови в центер ARTPLAY, Москва

Сториборд-Анимация, мастер-класс для детей с 5 лет и родителей в студии Тильды Лови в центре ARTPLAY, Москва

"Гончарная студия №1 "Крестьянская застава"
Москва, ул. Талалихина, д. 37
"Арт-Креативити", художественная школа
Москва, Камергерский переулок, д. 4
"Индрик град", студия живописи
Москва, Доброслободская ул., д. 7
"МультиСтудия", мультипликационная студия у метро "Спортивная"
Москва, ул. Усачева, д. 52 (здание Филипповской школы)
Tumo
Москва, ул. Мантулинская, д. 7, стр.3
+7 985 743 5 ...
Artfor
Москва, Климентовский пер. (в студию можно прийти только по предварительной договоренности)