"Эклипс", магазин конного снаряжения в Москве

Москва, ул. Чистова, д. 9/19 (на карте)
Волжская, Текстильщики
Текстильщики

В магазине "Эклипс" представлены товары для конного спорта. В продаже товары для лошадей: амуниция, средства для ухода, гомеопатические и ветеринарные товары, корма и подкормки, а также всё небходимое для всадников: бриджи, головные уборы, жилеты, краги, куртки, обувь и другая экипировка. Также в магазине представлено оборудование для конюшен, сувенирная продукция и другие товары.

Обновлено 06.06.2014
КСК "Эклипс"
Московская область, Пушкинский район, д. Костино (санаторий "Зеленый Городок", 20 км от МКАД по Ярославскому шоссе)

"Спортмастер", спортивный магазин
Москва, ш. Энтузиастов, д. 12, к. 2 (ТЦ "Город 2")
"Спортмастер", инвентарь, спортивная одежда
Москва, ул. Люблинская, д. 128
"Банана Кидз", Banana Kids в Кузьминках
Москва, ул. Зеленодольская, д. 25
"Баланс" у м. "Кузьминки"
Москва, Волгоградский проспект, д. 93, корп. 2
Gravity 9.8
Москва, ул. 5-я Кабельная, д. 2, стр. 1 (ТЦ "Спорт-Ех", 1 этаж, пав. 25)
"День сурка", снаряжение
Москва, ул. 5-я Кабельная, дом 2 (2 этаж, павильон 14)
"ВелоСтрана" в Марьино
Москва, ул.Братиславская, д. 22 (2 этаж)