Nikita-shop.ru, интернет-магазин детских товаров, Москва

• Nikita-shop.ru, интернет-магазин детских товаров, Москва
Москва, Сормовский проезд, д. 11/7 (на карте)
Рязанский проспект
Пт: 09:00 - 20:00 (Другие дни)
Выхино-Жулебино

Nikita-shop.ru - интернет-магазин товаров для детей от рождения до 15 лет. Магазин является официальным дилером мировых производителей. В продаже: детские кроватки и стульчики, автокресла, постельные принадлежности для детей, игрушки, велосипеды и др. Представлен большой выбор детских электромобилей, спортивных комплексов, а также колясок и мебели.

На весь приобретенный товар действует гарантия и бесплатное обслуживание в сервисных центрах производителей. Доставка детских товаров по Москве - бесплатно. Возможно заказать доставку в другие регионы России.

Обновлено 07.02.2017

Москва, ул. Чистова, д. 9/19
"ЭСТАрт" на Мельникова
Москва, ул. Мельникова, д. 7, стр. 1
"День сурка", снаряжение
Москва, ул. 5-я Кабельная, дом 2 (2 этаж, павильон 14)
"Баланс" у м. "Кузьминки"
Москва, Волгоградский проспект, д. 93, корп. 2
"Банана Кидз", Banana Kids в Кузьминках