• "СпортEX", торгово-развлекательный комплекс спортивных товаров и техники с кинотеатром и скалодромом, Москва
Москва, 5-я Кабельная ул., д. 2 (на карте)
Авиамоторная
С 11:00 до 21:00, без выходных
Показать Facebook
Лефортово
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"СпортEX" - торгово-развелкательный центр, специализирующийся на товарах для спорта, туризма и активного отдыха. В центре расположены магазины мото- и велотехники, спортивного оборудования и инвентаря, спортивной одежды, обуви и аксессуаров, товаров для активного отдыха и рыбалки и др.

На третьем этаже центра расположены кинотеатр, скалодром и детская площадка, а на четвёртом - фитнес-центр (в том числе детский) с сауной и бассейном.

Обновлено 18.08.2015

Здесь находятся:

Москва, ул. 5-я Кабельная, д. 2 (ТРК "СпортEX", 3 этаж)
Москва, ул. 5-я Кабельная, д. 2 (ТРК "СпортEX", 4 уровень)

СДЮСШОР "Москвич"
Москва, улица Люблинская, д. 15
Кузьминки, ФОК
Есенинский бульвар, д.9, корп.2, стр.1
Фэнтези парк, аквапарк в Марьино
Москва, ул. Люблинская д. 100
"Территория Фитнеса" на Авиамоторной
Москва, ул. 5-я Кабельная, д. 2 (ТРЦ "СпортЕХ")
"Акварельки", раннее плавание на Братиславской
Москва, ул. Белореченская, д. 26, корп. 2