9.8
  • DaPino, "ДаПино", семейный ресторан итальянской кухни с детской комнатой на Бронной, Москва
Москва, ул. Большая Бронная, д. 23, стр. 1 (на карте)
Пушкинская, Тверская, Чеховская
Ср: 12:00 - 24:00 (Другие дни)

В ресторане DaPino на Бронной представлены блюда итальянской кухни. Есть детское меню со сладкой пиццей, салатами, куринным и сырным супом и др. А на обложке меню - комикс, который можно раскрасить. Здесь можно отметить детский день рождения - ресторан пригласит на праздник аниматора и приготовит торт. Работает детская комната, а на выходных проводятся бесплатные кулинарные мастер-классы.

Обновлено 24.01.2018
DaPino на Новослободской
Москва, ул. Делегатская, д. 7/1

Алла
20 Апреля 2017 00:27
Несколько раз посещала это прекрасное заведение со взрослыми, нам очень нравилось и обслуживание, и кухня, и главное - атмосфера. Однажды записали детей на мастер- класс по приготовлению пиццы. Мастер-класс бесплатный, что очень непривычно в нынешнее время, но проводится на высоком уровне, детям очень понравился процесс кулинарного творчества. Приготовленную пиццу они с гордостью принесли родителям, и мы счастливые все вместе её отведали. Получилось действительно вкусно! Обязательно придём ещё не раз!
Лиза
10 Июля 2014 18:41
Очень домашняя атмосфера царит в этом ресторанчике. Все так тихо, спокойно.. свет приглушен и не ярко даже в солнечный день. Мне самой понравилось как работают тут аниматоры, а ребенок уж остался в полном восторге. Мы приезжали на мастер-класс, учились готовить пиццу где-то минут 30. Весб процесс сопровождался легкими играми, аниматоры подбадривали, веселили, в общем не давали превратиться этому времени в скучное раскатывание теста. Было интересно и слушать их рассказы, речь поставлена у них, дети многие с открытыми ртами смотрели на них. Родители могут помогать своему ребенку, это не запрещается, если сильно захочется увлечься процессом, то и фартук даже выдадут, как у малыша, только побольше. В наше посещение несколько таких фанатиков кулинарии нашлись))) Дети приходили разные, в среднем от 3 лет и до 8. Несмотря на разность возраста, аниматоры создали атмосферу веселой игры и уделяли внимание всем. Благо группки на приготовление пиццы небольшие, по человек 10. И так в несколько заходов дети идут потоком готовить пиццу. Из ингредиентов были колбаса, ветчина, перец, маслины, сыр, соус, помидоры.. все можно пробовать. Готовая пицца понравилась, несмотря на то что ребенок раскатал тесто плохо.. не сильно тонко, все равно было вкусно. Тесто которое в ресторане приготовили очень ароматное. Мы остались довольны визитом. Теперь сюда и просто так будем приезжать поесть.
Понравилось все, не думали, что детская кмната небольшая, но детей в момент нашего посещения было немного и им было комфортно. Бронировать нужно все-таки заранее, потому что на второй поток мастер-класса пришло очень много деток и приди мы позже - места бы не хватило.
Combine81
26 Мая 2014 13:51
Ехали целенаправленно в этот ресторан, так как хотел, чтобы сын поучаствовал в бесплатных мастер-классах по приготовлению десерта (в другие дни готовят с детьми пиццу). Когда приехали, то оказалось, что на мастер-класс надо заранее записываться и мест нет. Но уговоры помогли, и сын остался очень доволен (приготовленное можно съесть на месте или унести с собой) Готовят, кстати, вкусно, быстро обслужили. С удовольствием вернемся. P.s. все хвалят еще игру на рояле, который стоит в зале, но при нас, к сожалению, никто не играл.

10 января 2013
Рестораны и кафе с детской комнатой в центре Москвы

Рестораны и кафе с детской комнатой в центре Москвы

В какой ресторан пойти с детьми в ЦАО Москвы? В нашем обзоре - кафе и рестораны в центре Москвы, в которых есть детские комнаты с игрушками и развлечениями, детское меню и стульчики для малышей. Мы также выяснили средний чек этих ресторанов (данные на январь 2013).

"Браслеты из ленточек", бесплатный мастер-класс для детей от 6 лет в ресторане DaPino на Бронной, Москва

"В гостях у Маши", анимационная программа для детей от 6 лет в ресторане DaPino на Бронной, Москва

"Вазы из бутылок", бесплатный мастер-класс для детей от 6 лет в ресторане DaPino на Бронной, Москва

"Веселые подушки", анимационная программа для детей от 4 до 14 лет в DaPino на Бронной, Москва

"Весна на Гавайях", анимационная программа для детей от 6 лет в ресторане DaPino на Бронной, Москва

"Вечеринка у Моаны", анимационная программа для детей от 4 лет в ресторане DaPino на Бронной, Москва

"Вокруг света", анимационная программа для детей от 4 до 14 лет в ресторане DaPino на Бронной, Москва

"Гавайская вечеринка", анимационная программа для детей от 4 до 14 лет в ресторане DaPino на Бронной, Москва

"Декупаж фоторамки", бесплатный мастер-класс для детей от 4 лет в ресторане DaPino на Бронной, Москва

"Ежик", мастер-класс для детей от 4 до 14 лет в ресторане DaPino на Бронной, Москва

"Изящная балеринa", мастер-класс для детей от 4 до 14 лет в DaPino на Бронной, Москва

"Картина из круп", мастер-класс для детей от 4 до 14 лет в ресторане DaPino на Бронной, Москва

"Приключения с конфеткой", анимационная программа для детей от 4 до 14 лет в ресторане DaPino на Бронной, Москва

"Радуга в бутылке", мастер-класс для детей от 6 лет в ресторане DaPino на Бронной, Москва

"Сокровища пиратов", квест для детей от 6 лет в ресторане DaPino на Бронной, Москва

"Спасение Белоснежки", анимационная программа-квест для детей от 4 лет в ресторане DaPino на Бронной, Москва

"Цветочная поляна из пластилина", детский мастер-класс в итальнском ресторане DaPino на Бронной, Москва

"Чаепитие у Шляпника", анимационная программа для детей 4-15 лет в ресторане DaPino на Тверской, Москва

"Школа юного пиццайоло", кулинарные занятия в "ДаПино" на Бронной, Москва

Бесплатный кулинарный мастер-класс по приготовлению пиццы в ресторане "Da Pino" на Бронной

Мастер-класс для детей 4-12 лет по приготовлению пиццы и итальянских десертов в ресторане "Da Pino" на Бронной

Развлекательная анимация и мастер-классы для детей от 4 лет в ресторане DaPino на Бронной, Москва

Хэллоуин 2017 для детей от 5 до 13 лет в ресторане DaPino на Бронной, Москва

Шоу мыльных пузырей в ресторане DaPino на Бронной, Москва

"Школа юного кондитера", мастер-классы для детей в ресторане DaPino на Бронной, Москва

Гусятникоff на Марксистской
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 2А
Ruski
Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 21, стр. 2 (85 этаж)
"Чайхона №1" на Баррикадной
Москва, ул. Большая Грузинская, д. 4/6