DaPino, "ДаПино", итальянский ресторан с детской комнатой в Перово, Москва

• DaPino, "ДаПино", итальянский ресторан с детской комнатой в Перово, Москва
Москва, Перовская улица, д. 32, стр. 1 (на карте)
Перово
Пн: 12:00 - 24:00 (Другие дни)
Итальянская кухня

DaPino - сеть ресторанов итальянской кухни. Во всех ресторанах сети есть детское меню. В ресторане DaPino в Перово есть детская комната, где есть все - от настольных игр до батута. С детьми находится аниматор. Также здесь можно провести детский день рождения. Для детей на выходных проводятся кулинарные занятия "Школа маленького пиццайоло".

Обновлено 24.01.2018
DaPino на Новослободской
Москва, ул. Делегатская, д. 7/1

Мария
01 Декабря 2014 00:55
Отличная игровая комната с няней, родители могут спокойно отдохнуть не волнуясь за малышей или возможные конфликты деток постарше. Игровая комната и просторный зал находятся на цокольном этаже, в то время как на первом этаже играет живая музыка и можно отдохнуть не отвлекаясь на чужих деток. Вполне хорошая кухня.
В туалете нет детских накладок на унитаз.
Светлана
03 Сентября 2014 16:14
Дядя / тётя
В субботу 30 августа мы были приглашены на день рождение дочери наших друзей в ресторан в Перово. Хотим поблагодарить поваров,официантов,аниматора. Наши капризные дети были заняты 7 часов. Сначала пиратская вечеринка, потом мастер класс, еще веселый клоун. Мы были счастливы и здорово отдохнули. Спасибо большое ! Теперь мы ваши постоянные гости. Светлана Олег и Маргарита.
Желательно чтобы ваши рестораны были в центре.
Сергей
30 Ноября 2013 22:28
Есть детская комната с аниматором, это клево, отдал ребенка клоуну и спокойно отдыхаешь :)

10 января 2013
Рестораны и кафе с детской комнатой в центре Москвы

Рестораны и кафе с детской комнатой в центре Москвы

В какой ресторан пойти с детьми в ЦАО Москвы? В нашем обзоре - кафе и рестораны в центре Москвы, в которых есть детские комнаты с игрушками и развлечениями, детское меню и стульчики для малышей. Мы также выяснили средний чек этих ресторанов (данные на январь 2013).

"Анимация с Аладдином", интерактивная программа для детей 4-14 лет в ресторане DaPino в Перово, Москва

"Бал вампиров", анимационная программа для детей от 4 лет в ресторане DaPino в Перово, Москва

"В гостях у сказки", праздничная программа для детей от 3 лет в ресторане Da Pino в Перово, Москва

"Декупаж шкатулки", творческий мастер-класс для детей от 3 до 14 лет в ресторане DaPino в Перово, Москва

"Картина из листьев", бесплатный мастер-класс для детей от 5 лет в ресторане DaPino в Перово, Москва

"Картина свечой", мастер-класс для детей от 4 до 14 лет в ресторане DaPino в Перово, Москва

"Летняя дискотека", анимационная программа для детей от 4 до 14 лет в ресторане DaPino в Перово, Москва

"Мафия", игра для детей от 8 до 13 лет в ресторане DaPino в Перово, Москва

"Новогодний переполох", спектакль для детей от 3 лет в ресторане Da Pino в Москве

"Панно своими руками", бесплатное творческое занятие для детей 4-14 лет в ресторане DaPino в Перово, Москва

"Школа юного пиццайоло", мастер-классы при приготовлению пиццы и десертов в DaPino в Перово, Москва

"Этикет", мастер-класс для детей от 4 до 14 лет в ресторане DaPino в Перово, Москва

Бесплатный мастер-класс по приготовлению пирожного "Картошка" для детей от 4 до 15 лет в ресторане "Да Пино" в Перово, Москва

Как приготовить пиццу - бесплатный мастер-класс для детей в ресторане "Da Pino", Перово

Кулинарные занятия для детей в ресторане DaPino в Перово и в Текстильщиках, Москва

Мастер-класс по приготовлению равиоли для детей в ресторане "Да Пино" в Перово, Москва

Праздничная вечеринка в честь Хэллоуина 2017 в ресторане Dapino Перово, Москва

Творческие мастер-классы для детей в DaPino в Перово, Москва

Casa di Famiglia (Каса ди Фамилия) в Перово
Москва, ул. Металлургов, д. 7/18
"Якитория" на Щелковском шоссе
Москва, Щёлковское шоссе, д. 68
"АндерСон" в Перово
Москва, ул. Кусковская, д. 47
"Вареничная №1" в ТРЦ "Семёновский"
Москва, Семеновская площадь, д. 1 (ТРЦ "Семёновский", 1 этаж)
"Чайхона №1" в Новогиреево
Москва, Зеленый проспект, д. 81 ("Киргизия", 1-й этаж)
Rodina Lounge
Москва, Щелковское шоссе, д. 2