"АндерСон", семейное кафе на Красносельской в Москве

6.4

• "АндерСон", семейное кафе на Красносельской в Москве
Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 7, стр. 2 (на карте)
Красносельская
Ср: 11:00 - 00:00 (Другие дни)
Показать Facebook
Показать Twitter
Красносельский
Европейская кухня
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"АндерСон" на Красносельской занимается трехэтажное здание с четырьмя залами, детской комнатой и комнатой для мам, зоной для мастер-классов, стеклянной мансардой, комнатой-квестом "Дизельпанк Дирижабль" и кондитерской.

В комнате для мам есть пеленальный столик, кресло, раковина, кремы6 присыпки и сухие полотенца.
Детская комната оформлена как гараж с яркими инсталляциями. Здесь есть телевизор, матрас, лабиринт с шариковым бассейном. Для удобства родителей предусмотрена прямая трансляция из комнаты.
В меню - блюда европейской кухни, есть детское меню.
В кафе можно провести детский праздник.

Обновлено 10.10.2019
"АндерСон" на Молодежной
Москва, ул. Ярцевская, д. 22, стр. 1
"АндерСон" на Обручева
Москва, ул. Обручева, д. 30/1
"АндерСон" в ТРЦ "Океания"
Москва, Кутузовский проспект, д. 57 (ТРЦ "Океания", 4 этаж)
"АндерСон" на Туполева
Москва, набережная Академика Туполева, д. 15
"АндерСон" на Островитянова
Москва, ул. Островитянова, д. 9, корп. 5
"АндерСон" в Красногорске
Московская область, Красногорск, ул. Ленина, д. 35 (ТРЦ "Солнечный рай")
"АндерСон на даче" на ВДНХ
Москва, проспект Мира, д. 119, стр. 136
"АндерСон" в ТРЦ "5 авеню"
Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 32
"АндерСон" на Братиславской
Москва, ул. Братиславская, д. 6
"АндерСон" на Страстном
Москва, Страстной бульвар, д. 4

Татьяна
19 Октября 2016 00:23
Изначально понравилось все
Но! Во-первых, на сайте не актуальная информация о часах работы заведения. Написано что кафе работает до 00.00 , нас же начали безмолвно выгонять в 11 вечера, выключили свет ребёнку в детской комнате, когда она там играла, реакция очевидна-испуг и слезы. Мы конечно же начали быстро собираться, персонал, наблюдая данную ситуацию, вынес мужу кофе с пирожком уже когда мы уже одели куртку и собирались уходить, хотя, ради уважения, стоило бы напомнить или предложить не выносить заказ, пока ещё не было ничего на столе. При заказе супа я также попросила к нему пирожков, либо при их отсутствии - хлеб. Спустя минут 5 после того, как был съеден суп, официантка вспомнила о хлебе и молча поставила его к нам на стол, хотя данный заказ был уже не актуален. И кстати, хлеб не свежий. Я понимаю, что мы приехали в 10 вечера и работать явно никому уже не хотелось, но настроение испортили однозначно. И еще. Нас не предупредили, что закрывается кухня и отказали в возможности дозаказать блюда. Вот как может персонал испортить все мнение о приличном заведении. Обслуживание - 0 баллов. Были в кафе на красносельской, 18 октября, обслуживала нас девочка блондинка, жаль, имя не посмотрела

"5 шагов к порядку в детской", родительский клуб в кафе "АндерСон" на Красносельской, Москва

"Дизельпанк дирижабль", квест для детей от 6 лет в кафе "АндерСон" на Красносельской, Москва

"Капитошки настроения", мастер-класс для детей от 4 до 8 лет в кафе "АндерСон", Москва

"МонстроLAB" на Хэллоуин в кафе "АндерСон" на Красносельской, Москва

"Четыре сезона!", кулинарный мастер-класс для детей в кафе "АндерСон" на Красносельской, Москва

"Что делать, если ты потерялся?", бесплатная лекция для детей и родителей в кафе "АндерСон" на Красносельской, Москва

DJ мастер-класс для детей и подростков в кафе "АндерСон" на Красносельской, Москва

Кулинарный мастер-класс по приготовлению маффинов для детей от 4 лет в кафе "АндерСон" на Красносельской, Москва

Мастер-класс по изготовлению куклы Тильда в кафе "АндерСон", Москва

"Летим-Летим!" и "Ожившие блюда" - весенние каникулы 2016 в кафе "АндерСон", Москва

День знаний 2016 в сети кафе "АндерСон", Москва

"Узбекистан", Трубная