• Dream&Magic, "Дрим энд Мейджик", фотостудия в ЮВАО, семейная фотосъемка, студия в аренду, Москва
Москва, ул. Южнопортовая, д. 5, стр. 1-6 (4-й этаж, офис 421) (на карте)
Волгоградский проспект, Дубровка, Кожуховская
Круглосуточно, без выходных
Печатники
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Фотостудия Dream&Magic расположена на территории бизнес-центра "Золотое кольцо" в Москве. Студия сдается в аренду. Ее площадь составляет 56,4 кв. метра (1 зал). В студии есть фоны, реквизиты, гардероб, дым-машина и др.

Фотографы Dream&Magic могут выполнить семейную фотосъемку, выездную съемку мероприятий. При необходимости предоставляются услуги визажиста.

Обновлено 01.02.2014

Art Fotostyle в Печатниках
Москва, ул. Южнопортовая, д. 15., стр. 1 (офис 305)
Family-studio
Москва, ул. Таганрогская, д. 6, к. 1, оф. 9
"Моя студия"
Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 14
Fase to Fase
Москва, ул. Судакова, д. 17 (в здании магазина "Пятерочка")
"Счастье"
Москва, Нижегородская ул., д. 29-33 (БЦ "Нижегородский", 2 корпус, 4 подъезд, 4 этаж)
Ru.Model Management
Москва, ул. Южнопортовая, д. 5, стр. 7
MI Studio, "МИ Студио"
Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д. 13, к. 1
"Люмьер"
Москва, ул. Талалихина, д. 41, стр. 9 (этаж 5, помещение 54)