Beverly Hills Diner (Беверли Хиллс Дайнер), ресторан с детской комнатой на Лубянке

Москва, ул. Никольская, д. 10
Лубянка
круглосуточно, без выходных

Дайнер предлагает классические американские бургеры, закуски, молочные коктейли, маффины, американские блинчики, а также сэндвичи, салаты, алкогольные напитки и др. блюда. Есть детское меню.

Дети могут играть в детской комнате, а по выходным участвовать в развлекательной программе.

Обновлено 10.04.2013
Москва, Котельники, Новорязанское шоссе, 5 А

10 Января 2013
Рестораны и кафе с детской комнатой в центре Москвы

Рестораны и кафе с детской комнатой в центре Москвы

В какой ресторан пойти с детьми в ЦАО Москвы? В нашем обзоре - кафе и рестораны в центре Москвы, в которых есть детские комнаты с игрушками и развлечениями, детское меню и стульчики для малышей. Мы также выяснили средний чек этих ресторанов (данные на январь 2013).

Москва, ул. Солянка, д. 11/6, стр. 1 (вход с Певческого переулка)
Москва, ул. Рождественка, д. 5/7
Москва, Крымский Вал, д. 2
Москва, Орликов переулок, д. 1/11
Москва, Земляной Вал, д. 26
г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 32, стр. 1 (вход в арку)
Москва, Ружейный пер., д. 1