• Beverly Hills Diner (Беверли Хиллс Дайнер), ресторан с детской комнатой на Лубянке
Москва, ул. Никольская, д. 10 (на карте)
Лубянка
круглосуточно, без выходных

Дайнер предлагает классические американские бургеры, закуски, молочные коктейли, маффины, американские блинчики, а также сэндвичи, салаты, алкогольные напитки и др. блюда. Есть детское меню.

Дети могут играть в детской комнате, а по выходным участвовать в развлекательной программе.

Обновлено 10.04.2013
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.

10 января 2013
Рестораны и кафе с детской комнатой в центре Москвы

Рестораны и кафе с детской комнатой в центре Москвы

В какой ресторан пойти с детьми в ЦАО Москвы? В нашем обзоре - кафе и рестораны в центре Москвы, в которых есть детские комнаты с игрушками и развлечениями, детское меню и стульчики для малышей. Мы также выяснили средний чек этих ресторанов (данные на январь 2013).

"Филимонова и Янкель"
"Прожектор" в Китай-городе
Москва, Славянская площадь, д. 2/5, стр. 3
"Джу-Джу" на Смоленском бульваре
Москва, Смоленский бульвар, д. 15
"Чайхона №1" Easy в ТРК "Атриум"
Москва, ул. Земляной Вал, д. 33 (ТРК "Атриум", 4 этаж)