• Beverly Hills Diner (Беверли Хиллс Дайнер), ресторан с детской комнатой на Лубянке
Москва, ул. Никольская, д. 10 (на карте)
Лубянка
круглосуточно, без выходных

Дайнер предлагает классические американские бургеры, закуски, молочные коктейли, маффины, американские блинчики, а также сэндвичи, салаты, алкогольные напитки и др. блюда. Есть детское меню.

Дети могут играть в детской комнате, а по выходным участвовать в развлекательной программе.

Обновлено 10.04.2013

10 января 2013
Рестораны и кафе с детской комнатой в центре Москвы

Рестораны и кафе с детской комнатой в центре Москвы

В какой ресторан пойти с детьми в ЦАО Москвы? В нашем обзоре - кафе и рестораны в центре Москвы, в которых есть детские комнаты с игрушками и развлечениями, детское меню и стульчики для малышей. Мы также выяснили средний чек этих ресторанов (данные на январь 2013).

Barmalini, Бармалини в БЦ "Аврора-Бизнес Парк"
Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2
"Якитория" на Бауманской
Москва, Спартаковская ул., д. 25/28
"Флей"
Москва, Лялин переулок, д. 8, стр. 2
"Золотая рыбка", семейный ресторан, Китай-город
Москва, ул. Солянка, д. 11/6, стр. 1 (вход с Певческого переулка)
Paulaner Bräuhaus Moscow Olympic
Москва, Олимпийский проспект, д. 18/1