• Beverly Hills Diner (Беверли Хиллс Дайнер), круглосуточный ресторан-закусочная для всей семьи, Чистые Пруды
Москва, ул. Сретенка, д. 1 (на карте)
Сретенский бульвар, Тургеневская, Чистые пруды
круглосуточно, без выходных

В "Beverly Hills Diner" есть детское меню с завтраком и ланчем, по выходным проводятся детские праздники (игры с аниматорами, просмотр мультфильмов, музыка из известных мультфильмов), есть детская комната.

Ресторан сделан в стиле американской закусочной с соответсвующим интерьером, музыкой и меню (молочные коктейли, бургеры, американские блинчики, маффины и т.д.).

Обновлено 10.01.2013
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.
Beverly Hills Diner (Беверли Хиллс Дайнер) на Лубянке
Москва, ул. Никольская, д. 10

10 января 2013
Рестораны и кафе с детской комнатой в центре Москвы

Рестораны и кафе с детской комнатой в центре Москвы

В какой ресторан пойти с детьми в ЦАО Москвы? В нашем обзоре - кафе и рестораны в центре Москвы, в которых есть детские комнаты с игрушками и развлечениями, детское меню и стульчики для малышей. Мы также выяснили средний чек этих ресторанов (данные на январь 2013).

"Шардам", творческий центр на Крымском валу
Москва, Крымский Вал, д. 2
"Вареничная №1" на 1-ой Тверской-Ямской
Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 27
"Март"
Москва, ул. Петровка, д. 25, стр. 1
"Метро", Metro Diner в виде вагона метрополитена на Маяковской
Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13
"Золотая рыбка", семейный ресторан, Китай-город
Москва, ул. Солянка, д. 11/6, стр. 1 (вход с Певческого переулка)
"Якитория" на Бауманской
Москва, Спартаковская ул., д. 25/28