Beveгly Hills Diner, "Беверли Хиллс Дайнер", американский ресторан на Арбате, Москва

5.4
Москва, Арбат, д. 23
Арбатская (Арбатско-Покровская линия), Арбатская
Круглосуточно, без выходных
Арбат
Американская кухня

В 2014 года открылся новый ресторан сети Beverly Hills Diner на Арбате. В меню - блюда американской кухни, традиционные для дайнеров.

На выходных действует специальное детское меню, а с 10:00 до 17:00 работают аниматоры.

Обновлено 29.05.2014

Beverly Hills Diner, "Беверли Хиллс Дайнер", ресторан американской кухни в Котельниках

Москва, Котельники, Новорязанское шоссе, 5 А

Beverly Hills Diner (Беверли Хиллс Дайнер) на Лубянке

Москва, ул. Никольская, д. 10

Наталия
20 Января 2015 17:18
Группа
музыка и интерьер
Критично долгое обслуживание!!20 минут ждали официантку,которая бегала рядом с нами,но делала вид что не замечает.Ладно..Дождались..После заказа на два молочных коктейля и десерт прождали еще больше получаса..Ну я всё понимаю ..Арбат.центр..много народу..не успевает персонал..Но не на столько..
Мария
08 Сентября 2014 12:55
Группа
Попытка персонала угодить; Музыка, обстановка;
Видимо, у них кризис: кончились ВСЕ соусы, порции в полтора раза меньше (с нами были голодные мужчины!), чем в других кафе, персонал медленный, но наша девушка нам понравилась, правда очень старалась. Кончились даже вилки!! Девочка принесла нам мытые, местные. Не советую на Арбате... Идите в другое место.
Юлия
27 Июля 2014 01:41
Интерьер
Отдыхали на Арбате. Очень долгое обслуживание. Сдачу по счету несли около 30 минут, катастрофически долго, с учетом того, что кафе (нижний этаж) был полупустой.
05 Июля 2014 11:24
интерьер
Ходили компанией из 6 человек. Нас посадили за круглый стол, который только что освободился. Но убрать за предыдущей компанией никто не удосужился. Так мы просидели 20 минут. К нам никто не подошел, не смотря на кнопку вызова официанта, которую мы неистово нажимали.Так и не дождавшись официанта, и принятия нашего заказа, мы ушли в другое заведение. Спасибо, не понравилось.

Телескоп при Московском планетарии

Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Goodbeef (Гудбиф), стейк-хаус, Китай-город

Москва, Большой Черкасский переулок, д. 15-17, стр. 1

"Золотая рыбка", семейный ресторан, Китай-город

Москва, ул. Солянка, д. 11/6, стр. 1 (вход с Певческого переулка)

LEPS BAR (Лепс Бар), бар, ресторан, караоке на Красной Пресне

Москва, улица Красная Пресня, д. 23, стр. 1, корп. Б

Marcelli's на Земляном Валу

Москва, Земляной Вал, д. 26

"Хачапури", грузинское кафе для всей семьи на Тверской

Москва, Большой Гнездниковский переулок, д. 10

"Доможилов", кафе с детскими стульчиками в ArtPlay

Москва, Нижняя Сыромятническая улица, д. 10, стр. 10

"Академия", Охотный ряд