9.1

• Artchoice, "Артчойс", магазин товаров для творчества, мастер-классы в ТЦ "Город Хобби", Москва
Москва, Щёлковское шоссе, д. 3, стр. 1 (ТЦ "Город Хобби", павильон 218) (на карте)
Черкизовская
Понедельник-пятница: с 11:00 до 20:00; суббота, воскресенье: с 10:00 до 20:00
Показать Facebook
Показать Twitter
Гольяново

В магазине Artchoice в ТЦ "Город Хобби" можно найти различные товары для скрапбукинга, декорирования, декупажа, квиллинга и других видов творчества. Кроме того, в магазине регулярно проводятся обучающие мастер-классы.

Обновлено 21.09.2017

Находится в:

"Город Хобби" ТЦ у метро "Черкизовская"

Москва, Щелковское шоссе д.3, стр. 1

Настя
15 Января 2015 15:20
Огромный выбор товара! Работают приятные девочки, общительные. Есть самовывоз, а когда забираешь можно ещё кучу всего посмотреть и взять.
Это все таки торговый центр, а не развлекательный.

Центральная детская библиотека № 76 им. Э. Л. Войнич
Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, д. 78