• "Пилигрим", центр развития и творчества для детей и взрослых, подготовка к школе, йога, музыка на Измайловской, Москва
Москва, ул. 4-я Парковая, д. 9/21 (на карте)
Измайловская
Вт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
Показать Facebook
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Развивающий центр "Пилигрим" на Измайловской предлагает занятия для детей и взрослых. Детские направления: создание игр на Uinty, греплинг, подготовка к школе, раннее развитие, ментальная арифметика, программирование, танцы, занятия с логопедом и/или нейропсихологом, робототехника (LEGO We Do), логоритмика, "Первые шаги вместе с мамой", подготовка к олимпиадам по математике, "Фитнес для мозга", бейби-йога с мамой, музыка, йога, чтение, шахматы, группа кратковременного пребывания, хореография, игра в го, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ.
Обновлено 03.12.2020
"Пилигрим" на Партизаской