"Город Хобби", специализированный торговый центр с товарами для творчества и хобби, метро "Черкизовская", Москва

Москва, Щелковское шоссе д.3, стр. 1
Черкизовская
Понедельник-пятница: с 11.00 до 20.00; суббота-воскресенье: с 10.00 до 20.00
info@gorodhobby.ru
Преображенское

В ТЦ "Город Хобби" можно найти магазины, салоны, галереи для художников, рукодельников, дизайнеров, любителей старины и антиквариата, нумизматов, филателистов, фалеристов, бонистов, моделистов, гурманов и другие магазины с товарами для хобби и увлечений.

На первом этаже торгового центра расположена дизайн-студия детского интерьра. В торговом центре есть кофейный и чайный магазины, есть бутик шоколада, а так же кафе.

В "Городе Хобби" проходят мастер-классы по декупажу, скрапбукингу, аэрографии, валянию, росписи, декорированию, изготовлению мыла и др.

Обновлено 07.03.2013

Здесь находятся:

Москва, Щёлковское шоссе, д. 3, стр. 1 (ТЦ "Город Хобби", павильон 218)

Москва, 11-я Парковая ул., д. 9/35
Москва, ул. Рудневка, д. 19 (ТЦ "Зебра", 2 этаж)
Москва, ул. Первомайская, д. 87
Москва, Измайловское шоссе, д. 71а (ТЦ "АСТ", 3 этаж)
Москва, 3-я Парковая ул., д. 20
Москва, Внутренний проезд, д. 8, стр. 2 (пункт самовывоза)
Москва, Семёновская площадь, д. 7, корп. 17а
Москва, Первомайская ул., д. 100