"Альфа-клиник", стоматология, детская стоматология в Сокольниках, Москва

9.4
Москва, ул. Русаковская, д. 31 (ТЦ "Сокольники, 3 этаж)
Сокольники
Понедельник-суббота: с 09:00 до 21:00; воскресенье: с 10:00 до 19:00
mail@alfa-clinic.ru
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Стоматология "Альфа-клиник" находится в ВАО Москвы, расположена в ТЦ "Сокольники".

Услуги клиники:

- отбеливание.

Обновлено 03.05.2016

Светлана
16 Января 2017 14:25
У сына поменялись зубы. Молочные были ровные, а постоянные выросли вкривь и вкось. Обратились в Альфа-клиник, нас принял врач-ортодонт Кассис Мунир. Сын переживал, что из-за брекетов в школе над ним будут смеяться. Поставили сыну лингвальные брекеты, и в школе никто не заметил, сын рад и зубы выравниваются. Спасибо!
ольга
19 Сентября 2016 15:32
Пришла в клинику со старшим сыном(14 лет) по-поводу брекетов. Врач был Мунир,сделал снимок, проконсультировал по нашей ситуации и в итоге посоветовал поставить металлические брекеты. Нам было в принципе все равно, но привлекло то, что не стал уговаривать на дорогие…это не мало важно. Мы наблюдаемся уже больше года, как говорит врач осталось 3-4 месяца и снятие. Сын почти не чувствует дискомфорта, кроме моментов когда меняют дуги, но это быстро проходит. Рекомендую клинику! Нам понравился и процесс лечения и подход.
Ольга Токерова
13 Июля 2016 23:08
Выражаю благодарность детскому врачу Екатерине Викторовне за профессиональный подход, внимательное, чуткое отношение к маленьким пациентам – замечательный врач. Моему сыну она очень понравилась, теперь он с удовольствием ходит к ней и совсем не боится. Рада, что у сына с детства нет страха перед зубными врачами.
Елецкова Мария
13 Февраля 2015 17:44
Дядя / тётя
Стоматология с хорошим пониманием и отношением к детям , в наше время редко можно встретить людей , которые умеют подобраться к ребенку в такой ситуации , мой ребенок очень доволен и говорит , что кроме как к Юлии Вадимовне не к кому больше не пойдет , пломбу поставили хорошую и главное не больно-это устами ребенка .

"Ваодент", стоматология

Москва, ул. Первомайская, д. 35/18