"Доктор Позитив", семейная стоматология для взрослых и детей в Измайлово, Москва

Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 21 A
Щелковская
Понедельник-суббота: с 09:00 до 21:00; воскресенье - выходной
drpozitive@yandex.ru
Северное Измайлово

Семейная стоматология "Доктор Позитив" расположена в ВАО Москвы.

Услуги клиники:

- чистка и отбелвание

- исправление прикуса.

Обновлено 13.03.2014

26 Марта 2014
Частные детские стоматологии в Москве, стоматологические клиники для детей в Москве

“Чудо-очки” с мультиками, “веселящий газ”, цветные пломбы и другие способы отвлечь ребенка от страха перед посещением дантиста - в нашем обзоре. Мы составили список детских стоматологических клиник Москвы, где малышам с 4 месяцев безболезненно лечат молочные зубы и учат правильно их чистить, а детям постарше и подросткам помогают избавиться от зубной боли, делают пластику уздечки языка и исправляют прикус.

Москва, Федеративный проспект, д. 9, корп. 1
Москва, ул. Первомайская, д. 56
Москва, Союзный проспект, д. 22
Москва, ул. Татьяны Макаровой, д. 10
Москва, Свободный проспект, д. 30
Москва, ул. Дмитриевского, д. 1 (вход со стороны двора)
Москва, ул. 2-ая Владимирская, д. 34
Москва, ул. 9-я парковая, д. 6