"Всезнайка", частный детский сад на Горького, Краснодар

5.2
  • "Всезнайка", частный детский сад на Горького, Краснодар
Краснодар, ул. Горького, д. 155  (на карте)

В частный детский сад "Всезнайка" в Краснодаре принимают детей от 1,5 до 6 лет. Возможно пребывание на полный и неполный день. В программе обучения: развитие речи, математика, окружающие мир, музыкальные занятия, занятия с логопедом и психологом и т.п.

Обновлено 03.04.2015

20 Октября 2016 21:00
Очень негативное впечатление оставил этот детский сад!В особенности заведущая,которая пыталась содрать с нас как можно больше денег.Сначала назвала одну цену,а в конце месяца попросила еще денег,при этом утверждала,что она нас предупреждала об этом...Договора я так и не дождалась,хотя ходили мы в сад три недели.после того как я отказалась заплатить ей деньги она мне сказала раз пять забирайте ребенка и уходите...Такое отношение к своим клиентам недопустимо как минимум,не говоря уже о том что это непрофессионально...
Ирина
10 Апреля 2015 14:18
Центр очень хороший!!!! Дети не хотят уходить вечером домой!!!! Очень хорошие утренники!!!! Каждому ребёнку уделяется максимум внимания. На занятиях индивидуальный подход.Ребёнок быстро адаптировался в саду, благодаря заботе и вниманию воспитателей.Спасибо!!!
Минусов нет.
Анита
26 Июля 2013 15:10
не чего!!просто рядом с местом жительства ! и все!!
Отношение к детям хамское. Запугали ребенка!за малейшее не послушание в угол.Не доел ходи голодным...не зря воспитатели меняются как перчатки! Цена и качество не соответствует! Упражнения и поделки делают сами ребенок не чем не занят. "воспитатель " и няня в одном лице!!повар заведующая. Которая работает в мед.салоне ..с салона и на кухню!! дети смотрят мультик ,а "воспитатель" драит спорт зал!!

"Сказочный остров" на Кутузова
Краснодар, ул. Кутузова, д. 18
"Счастливое детство" на Филатова, частные ясли
Краснодар, ул. Филатова, д. 62
"Кенгуру"