"Сказочный остров" на Кутузова, частный детский сад в Центральном округе, Краснодар

9.5
Краснодар, ул. Кутузова, д. 18
Понедельник - пятница: с 08:00 до 19:00; суббота - воскресенье: выходные
sibiriada69@gmail.com

Частный детский сад "Сказочный остров" работает в Краснодаре с 2012 года. В садик принимают детей от 1,6 до 7 лет в группы по возрасту: ясли (до 6 человек в группе), младшая (до 12), средняя и старшая (до 16). На занятиях малышей делят на подгруппы.

Детям обеспечиваются:
- пребывание с 08:00 до 19:00 по будним дням;
- 5-разовое питание;
- наблюдение педиатра;
- занятия с психологом и логопедом (развитие речи, памяти, внимания, логического мышления);
- развивающие занятия по программе М.А. Васильевой с элементами вальдорфской системы и методики Монтессори.

Также "Сказочный остров" предоставляет дополнительные образовательные услуги детям, не посещающим садик.

Родителям доступно онлайн-видеонаблюдение за детьми через сайт.

Обновлено 22.08.2016

"Сказочный остров" на Майкопской

Краснодар, ул. Майкопская, д. 79

Карина
16 Октября 2015 12:54
выбирали из нескольких садиков, в итоге остановились на Сказочном острове. Очень хороший сад, очень хороший персонал. Детки постоянно заняты. В садик ходит моя дочь (1.10) и младший брат (6), оба бегут с удовольствием. Дочь с первого дня осталась до 4, улеглась там спать. Удобное местоположение. Квартал от трамв.остановки. Всем советую :)
Маленькие Детские площадочки
Алена
25 Ноября 2014 14:08
Долго искали садик для своих малышей, из приличных нам подошел именно этот сад. Всегда приветливый персонал, сбалансированное питание, разнообразные занятия с детками, спасибо!
Светлана
14 Ноября 2014 12:20
Очень уютный, садик! Большое спасибо директору садика за любовь к детям. Всё услуги и персонал на высоте, очень довольна!

"Солнышко мое" на Кубанской

Краснодар, ул. Кубанская, д. 47

"Всезнайка"

Краснодар, ул. Горького, д. 155

"Школа умниц"

Краснодар, Карасунская набережная, д. 73/1

"Счастливое детство" на Филатова, частные ясли

Краснодар, ул. Филатова, д. 62

"Сказочный остров" на Майкопской

Краснодар, ул. Майкопская, д. 79

"Волшебная страна" на Серова

Краснодар, ул. Серова, д. 32

"Счастливое детство" на Березанской, частный детский сад

Краснодар, ул. Березанская, д. 78

"Птица Ру"