"Солнышко мое" на Кубанской, центр развития детей, ИЗО для детей и подростков, студия мюзикла в ГМР, Краснодар

Краснодар, ул. Кубанская, д. 47
info@moesolnushko.ru

В центре "Солнышко мое" на Кубанской в Краснодаре проводятся занятия для детей от 1 года:

- группы развития: "Лучики" для малышей от 1 года до 3 лет (раннее развитие в игровой форме), "Солнышки" для детей 3-5 лет (творчество, окружающий мир, основы этикета, логоритмика, комплексное развитие, сказкотерапия), "Звездочки" для детей 5-7 лет (подготовка к школе);

- группы кратковременного пребывания для детей 2-7 лет (3-5 дней в неделю по 3-10 часов (полный и неполный день), пребывание в выходные дни (по заявкам); до 8 человек в группе; почасовая оплата; развивающие, творческие и спортивные занятия);

- группы продленного дня для детей 6-12 лет;

- арт-клуб: изостудия для детей 3-16 лет, студия иностранных языков для детей от 3 лет, музыкальная студия (музыка, эстрадный и академический вокал), театральная студия, студия мюзикла для детей 4-14 лет;

- фитнес-гимнастика для детей 4-12 лет;

- логопед и психолог;