9.2

• "Волшебная страна" на Сергиевской, частный детский сад в Прикубанском округе, Краснодар
Краснодар, ул. Сергиевская, д. 55 (на карте)
Понедельник - пятница: с 07:00 до 19:00; суббота - воскресенье: выходной

Частный детский сад "Волшебная страна" расположен в Прикубанском округе Краснодара. Принимаются дети от 1,6 до 6 лет, есть группы кратковременного пребывания и полного дня (с 07:00 до 19:00). С детьми проводятся развивающие занятия, занятия ритмопластикой, английским языком, ИЗО и др.

Обновлено 02.06.2014

Алексей
29 Октября 2016 11:59
Садик хороший. Ходим уже третий год. На Сергиевской у них два филиала: один для самых маленьких, другой постарше. Оба сейчас вроде с лицензиями. Ходили и в то и тот. Сейчас в старшем филиале. Очень хочу поблагодарить нашего воспитателя Ларису Петровну. Очень хороший педагог. Ребенок заметно вырос в плане подготовке к школе. В данный момент умеем читать, считать, сложение и вычитание до 10. Огромное спасибо хочется сказать руководителю Анне Вячеславовне. Человек действительно болеет своим делом. И большое спасибо за отличные утренники и детские праздники. Вы профессионал. Удачи Вам во всем.
25 Октября 2015 10:30
В данном садике созданы хорошие условия для образования детей. Нам с сыном очень нравится туда ходить.
16 Июля 2015 10:44
Хороший садик, уютный. Доча с удовольствием ходит.
Анна
28 Ноября 2014 09:55
Очень довольны выбором. Коллектив молодой, детишек любят, дети тоже. Мой ребенок часто не хочет уходить, нравятся разнообразные занятия. Ходим уже год, никаких нареканий нет. Постоянно что-то делается для детей (площадки, игрушки и т.д.). Вкусное питание (до садика ребенок плохо ел). Вобщем, всем сомневающимся рекомендую!
Андрей
23 Сентября 2014 14:31
Персонал отличный. Педагоги особенно Ольга Николаевна раскрывают все внутренние возможности ребенка. Огромное им спасибо.
Не очень хороший подъезд, нет возможности водить детей пешком.

"Ангелочек"
Краснодар, ул. Троицкая, д. 237, стр. 4
"Чижик-пыжик"
Краснодар, ул. Геологическая, д. 32/8
"Ириска", частный детский сад-ясли
Краснодар, бульвар Клары Лучко, д. 12 (1-й этаж)
"Мишутка"
Краснодар, ул. Черкасская, д. 49