9.2
  • "Волшебная страна" на Сергиевской, частный детский сад в Прикубанском округе, Краснодар
Краснодар, ул. Сергиевская, д. 55 (на карте)
Понедельник - пятница: с 07:00 до 19:00; суббота - воскресенье: выходной

Частный детский сад "Волшебная страна" расположен в Прикубанском округе Краснодара. Принимаются дети от 1,6 до 6 лет, есть группы кратковременного пребывания и полного дня (с 07:00 до 19:00). С детьми проводятся развивающие занятия, занятия ритмопластикой, английским языком, ИЗО и др.

Обновлено 02.06.2014

Алексей
29 Октября 2016 11:59
Садик хороший. Ходим уже третий год. На Сергиевской у них два филиала: один для самых маленьких, другой постарше. Оба сейчас вроде с лицензиями. Ходили и в то и тот. Сейчас в старшем филиале. Очень хочу поблагодарить нашего воспитателя Ларису Петровну. Очень хороший педагог. Ребенок заметно вырос в плане подготовке к школе. В данный момент умеем читать, считать, сложение и вычитание до 10. Огромное спасибо хочется сказать руководителю Анне Вячеславовне. Человек действительно болеет своим делом. И большое спасибо за отличные утренники и детские праздники. Вы профессионал. Удачи Вам во всем.
25 Октября 2015 10:30
В данном садике созданы хорошие условия для образования детей. Нам с сыном очень нравится туда ходить.
16 Июля 2015 10:44
Хороший садик, уютный. Доча с удовольствием ходит.
28 Ноября 2014 09:55
Очень довольны выбором. Коллектив молодой, детишек любят, дети тоже. Мой ребенок часто не хочет уходить, нравятся разнообразные занятия. Ходим уже год, никаких нареканий нет. Постоянно что-то делается для детей (площадки, игрушки и т.д.). Вкусное питание (до садика ребенок плохо ел). Вобщем, всем сомневающимся рекомендую!
Андрей
23 Сентября 2014 14:31
Персонал отличный. Педагоги особенно Ольга Николаевна раскрывают все внутренние возможности ребенка. Огромное им спасибо.
Не очень хороший подъезд, нет возможности водить детей пешком.

"Империя детства"
Краснодар, проезд Константина Образцова, д. 17
"Галилео"
Краснодар, ул. Солнечная, д. 45
"Матрешка"
Краснодар, ул. Героя Аверкиева, д. 16 (кв. 189)
Bambika-club
Краснодар, проезд XXI Партсъезда, д. 159