• "Светлячок", частный детский сад-ясли для малышей от 8 месяцев до 6 лет в ФМР, Краснодар
Краснодар, ул. Атарбекова, д. 7 (на карте)
Пн: 07:00 - 21:00 (Другие дни)

В частный детский сад-ясли "Светлячок" в Фестивальной микрорайоне Краснодара принимают малышей от 8 месяцев до 6 лет в группы полного дня (с 07:00 до 21:30 с понедельника по субботу). Возможно почасовое и круглосуточное пребывание.

Детям обеспечиваются: присмотр и уход, развивающие занятия, 5-разовое питание и др.

Обновлено 29.09.2016

"Любознайка"
Краснодар, ул. Евгения Жигуленко, д. 2
"Карапуз Land - Солнечный"
Краснодар, ул. 2-я Российская, д. 39
Краснодар, ул. им.40-летия Победы, д. 178, к. 3
"Детская Лига" на Образцова
Краснодар, проспект Константина Образцова, д. 2/2
"Атмосфера"
Краснодар, ул. 2-я Целиноградская, д. 38/2 (1-й этаж)
"Гномики" на Казбекской
Краснодар, ул. Казбекская, д. 12