Kids'Planet на Достоевского, английский развивающий центр и детский сад в Прикубанском округе, Краснодар

3.5
Краснодар, ул. Достоевского, д. 117
Понедельник - пятница: с 07:00 до 19:00; суббота - воскресенье: выходные
89094555051@mail.ru

Kids'Planet на Достоевского в Краснодаре - английский развивающий центр для детей от 1,5 до 7 лет и частный детский сад. Центр был основан преподавателем, к.п.н., имеющим опыт работы в Великобритании и США. С детьми проводятся занятия по авторским программам, в том числе комплексная подготовка к школе (общее развитие, письмо, чтение, основы счета и т.п.).

В 7 лет у воспитанников садика есть возможность получить первый кембриджский сертификат.

Обновлено 11.03.2015
Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 16
Краснодар, проспект Чекистов, д. 23
Краснодар, ул. Кропоткина, д. 209
Краснодар, переулок Калинина, д. 39
Краснодар, ул. 1 Мая, д. 308, стр. 1

Александра
29 Апреля 2016 12:16
Регулярное напоминание об оплате за следующий месяц
Данный сад посещал сын. Дали путевку в муниципальный. Что не понравилось: 1.Низкий уровень квалификации воспитателей, молодые, без опыта 2. Ребенок был постоянно голодным 3.Ненадлежащий уход за детьми 4. Непонятно за что оплата дополнительных 500 руб ( якобы за врача - услугу мы не получали) 5.Нет развивающих занятий

Краснодар, ул. Академика Королева, д. 75
Краснодар, ул. Академическая, д. 2
Краснодар, ул. 4-я Линия, д. 68
Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 26 (ЖК "Панорама")
Краснодар, ул. Котлярова, д. 16
Краснодар, ул. Байбакова, д. 2, корпус 1