"Стрекоза" на Тургенева, частный детский сад для малышей от 1,5 до 4,5 лет, Краснодар

7.2
Краснодар, ул. Тургенева, д. 183
Чт: 07:30 - 19:30 (Другие дни)
sadik-strekoza93@mail.ru

В частный детский сад "Стрекоза" на Тургенева в Краснодаре принимают малышей от 1,5 до 4,5 лет. Детям обеспечиваются присмотр и уход, а также развивающие занятия со штатными воспитателями и приходящими специалистами (музыкальный руководитель, хореограф и логопед-дефектолог).

Обновлено 11.01.2016
Краснодар, ул. Ивана Кияшко, д. 10
Краснодар, ул. Байбакова, д. 2, корпус 1
Краснодар, проспект Чекистов, д. 26/5

Светлана
13 Апреля 2017 12:43
Хочу выразить благодарность руководителю детского сада Оксане Юрьевне , за внимательное и уважительное отношение к мнению родителей.
Оксана Мурзина
06 Февраля 2017 11:26
Представитель компании
Светлана, спасибо за ваш отзыв. В данный момент старший воспитатель Галина Николаевна Ч. и весь персонал, что с ней работал, уволены. Репутации и деятельности нашего сада был нанесен большой урон. Надеемся, что нынешний педагогический состав будет более внимательный, чуткий и квалифицированный.
Не работаем в выходные и праздничные дни.
Светлана
06 Сентября 2016 22:56
Не нашли понимания со старшим воспитателем;выгуливали детей, один ребенок плакал( это был мальчик с нашего двора, ходил первую неделю,ему год и десять), никто из воспитателей не пытался его успокоить, на мой вопрос, а если он будет плакать час? Ответила- значит будет плакать час.

Краснодар, ул. Героя Аверкиева, д. 16 (кв. 189)
Краснодар, проезд Репина, д. 22
Краснодар, ул. Черкасская, д. 133