9.2
  • "Волшебный ребенок", частный детский сад, группа выходного дня и подготовка к школе в ЖК "Панорама", Краснодар
Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 26 (ЖК "Панорама") (на карте)
Сб: Выходной (Другие дни)

В академию для малышей "Волшебный ребенок" в Краснодаре принимают детей от 1,5 до 7 лет. В детском саду работают группы полного дня и группы выходного дня, возможно почасовое пребывания. По вечерам проводятся занятия по подготовке к школе.

В режиме дня: развивающие занятия по возрасту, 4-разовое питание, зарядка, прогулки, свободные игры, тихий час и др.

Обновлено 26.04.2018

Людмила
29 Декабря 2015 14:07
Дедушка / бабушка
Мой внук очень быстро привык к новому месту,доброжелательность и отзывчивость персонала привлекает его снова и снова вставать утром рано и идти в садик.И не случайно — здесь столько интересного! Занятия развивающие,увлекательные игры и веселые красивые праздники!Спасибо всем,кто тут работает за душевность,доброту и любовь к деткам!Мы работаем спокойно,зная что наши малыши в умелых и заботливых руках.
Пока ничего отрицательного нет.
Юлия
05 Ноября 2015 14:47
В этом центре работают такие отзывчивые и добрые сотрудники! К каждому ребенку они относятся как к своему. Уходя на работу, я знаю что моей дочери здесь весело, интересно и она находится в безопасности. Какой праздник "Осень Золотая" они подготовили вместе с детьми. Даже родители приняли в нем участие. Хорошо, по-домашнему прошел праздник. Довольны остались и дети и взрослые! Благодарю за ваш труд!
Пока меня все устраивает и я рекомендую этот центр своим знакомым!

"Сказочная страна" на 4-й Линии
Краснодар, бульвар Клары Лучко, д. 8
Bambini-club на Некрасова
Краснодар, ул. Некрасова, д. 102
"Солнышки"
Краснодар, ул. Крылатская, д. 11 (ЖК "Западный город")
"Стрекоза" на Кияшко
Краснодар, ул. Ивана Кияшко, д. 10
"Игра-топ"
Краснодар, поселок Российский, ул. Тверская, д. 21 (ул. Шевкунова, д. 24)
"Империя детства"
Краснодар, ул. Киргизская, д. 6