"Волшебный ребенок", частный детский сад, группа выходного дня и подготовка к школе в ЖК "Панорама", Краснодар

9.2
Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 26 (ЖК "Панорама")
Пт: 07:00 - 19:00 (Другие дни)
rayonok@list.ru

В академию для малышей "Волшебный ребенок" в Краснодаре принимают детей от 1,5 до 7 лет. В детском саду работают группы полного дня и группы выходного дня, возможно почасовое пребывания. По вечерам проводятся занятия по подготовке к школе.

В режиме дня:
- развивающие занятия по возрасту;
- 4-разовое питание;

Обновлено 03.08.2016

Людмила
29 Декабря 2015 14:07
Дедушка / бабушка
Мой внук очень быстро привык к новому месту,доброжелательность и отзывчивость персонала привлекает его снова и снова вставать утром рано и идти в садик.И не случайно — здесь столько интересного! Занятия развивающие,увлекательные игры и веселые красивые праздники!Спасибо всем,кто тут работает за душевность,доброту и любовь к деткам!Мы работаем спокойно,зная что наши малыши в умелых и заботливых руках.
Пока ничего отрицательного нет.
Юлия
05 Ноября 2015 14:47
В этом центре работают такие отзывчивые и добрые сотрудники! К каждому ребенку они относятся как к своему. Уходя на работу, я знаю что моей дочери здесь весело, интересно и она находится в безопасности. Какой праздник "Осень Золотая" они подготовили вместе с детьми. Даже родители приняли в нем участие. Хорошо, по-домашнему прошел праздник. Довольны остались и дети и взрослые! Благодарю за ваш труд!
Пока меня все устраивает и я рекомендую этот центр своим знакомым!

Краснодар, ул. Черкасская, д. 49
Краснодар, ул. Геологическая, д. 32/8