• "Сказочная страна", частный детский сад и ясли в Славянском микрорайоне, Краснодар
Краснодар, ул. 4-я Линия, д. 68 (на карте)

В частный детский сад "Сказочная страна" в Краснодаре принимают детей от 1 года до 7 лет в ясельные и детсадовские группы на полный и неполный день (на период адаптации возможна почасовая оплата). Есть оборудованный двор для прогулок. В детском саду на постоянной основе работают: музыкальный руководитель, повар, воспитатель, медицинский работник, завхоз, няня.

С детьми проводятся развивающие занятия: развитие речи, ИЗО, лепка, конструирование, аппликация, пальчиковые игры, математические и логические игры и др. Дополнительные занятия: английский язык и подготовка к школе (оплачиваются отдельно).

Обновлено 21.04.2020

Краснодар, ул. Заводовского, д. 8
Red Fox
Краснодар, ул. Кропоткина д. 162
"Атмосфера"
Краснодар, ул. 2-я Целиноградская, д. 38/2 (1-й этаж)
"12 месяцев"
Краснодар, ул. Черкасская, д, 141