9.8

• "Мой мир", детский экоклуб, раннее развитие, подготовка к школе, мини-детский сад в Фестивальном микрорайоне, Краснодар
Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1 (на карте)
Пн: 09:00 - 20:00 (Другие дни)

Детский экоклуб "Мой Мир" - центр развития ребенка, расположенный в Фестивальном микрорайоне Краснодара. Особенность центра - экологически чистая обстановка (мебель из массива дерева, шторы из натуральных материалов, тканевые гипоаллергенные половики), учебные и игровые материалы (вязаные и деревянные игрушки, крупа, вода, песок для игр, специальные учебные пособия и материалы).

Программы клуба для детей от 1 года до 13 лет: развивающие занятия для детей от 1 года до 5 лет; подготовка к школе для детей 5-7 лет, английский язык для детей от 2 лет, чтение для детей от 3 лет, кукольный театр для детей от 2 лет, ЛЕГО-конструирование для детей от 2 лет, подготовка к школе для детей 5-7 лет, арт-студия для детей от 2 лет, "ИЗО-лепка" для детей от 2 лет, музыкальные занятия для детей от 2 лет, рисование для детей от 3 лет, логопедические занятия для детей 2-5 лет, "Школа внимания" для детей 7-13 лет, мини-детский сад для детей 2,5-4 лет, проведение праздников.

Обновлено 19.07.2019

Наталья
17 Ноября 2013 16:06
Очень уютный детский клуб с очень интересными занятиями.

"МультиClub" на Героев Разведчиков
Краснодар, ул. Героев Разведчиков, д. 48