"Успешный малыш", центр развития ребенка, развивающие занятия, подготовка к школе, частный детский сад, Краснодар

9.5
Краснодар, ул. Новицкого, д. 21
detsadik@bk.ru

В центре развития ребенка "Успешный малыш" в Краснодаре:

- детский сад для детей от 2 лет (в режиме дня: 4-разовое питание, развивающие занятия, дневной сон, прогулки, оздоровительные мероприятия, игры);

- комплексное развитие (развитие речи, грамматика, математика, логика, окружающий мир, логика, музыка и пр.);

- подготовка к школе;

- группа продленного дня для младших школьников (подготовка домашних заданий, репетиторство, психологическое сопровождение, питание);

- логопедические занятия и занятия с психологом;

- музыкальные занятия и хореография;

- английский язык;

- ИЗО.

Обновлено 21.07.2017

Юлия
14 Ноября 2016 14:16
Столкнулись с такой ситуацией, что мой ребенок в детском саду "Успешный малыш" что-то не поделил с другим ребенком. После этого вернулся домой расстроенный и поникший. Мы, конечно, поговорили об этом с ребенком дома. На следующий же день Миша (когда муж его забирал с сада) был уже с очень хорошим настроением. Рассказал, что его любимая воспитательница "помирила нас с Колей". В "Успешный малыш" к каждому ребенку относятся очень внимательно.

"Волшебный ребенок"

Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 26 (ЖК "Панорама")

"Олежка"

Краснодар, ул. Дементия Красюка, д. 17