9.5

• "Успешный малыш", центр развития ребенка, развивающие занятия, подготовка к школе, частный детский сад, Краснодар
Краснодар, ул. Новицкого, д. 21 (на карте)

В центре развития ребенка "Успешный малыш" в Краснодаре:

- детский сад для детей от 2 лет (в режиме дня: 4-разовое питание, развивающие занятия, дневной сон, прогулки, оздоровительные мероприятия, игры);

- комплексное развитие (развитие речи, грамматика, математика, логика, окружающий мир, логика, музыка и пр.);

- подготовка к школе;

- группа продленного дня для младших школьников (подготовка домашних заданий, репетиторство, психологическое сопровождение, питание);

- логопедические занятия и занятия с психологом;

- музыкальные занятия и хореография;

- английский язык;

- ИЗО.

Обновлено 21.07.2017

Юлия
14 Ноября 2016 14:16
Столкнулись с такой ситуацией, что мой ребенок в детском саду "Успешный малыш" что-то не поделил с другим ребенком. После этого вернулся домой расстроенный и поникший. Мы, конечно, поговорили об этом с ребенком дома. На следующий же день Миша (когда муж его забирал с сада) был уже с очень хорошим настроением. Рассказал, что его любимая воспитательница "помирила нас с Колей". В "Успешный малыш" к каждому ребенку относятся очень внимательно.

"Солнышки"
Краснодар, ул. Крылатская, д. 11 (ЖК "Западный город")
"Гномики" на Казбекской
Краснодар, ул. Казбекская, д. 12
 BananaMama на Академика Кололева, "БананаМама"
Краснодар, ул. Академика Королева, д. 75
"Детская Лига" на Образцова