"Интеллект", центр детского развития в ФМР, Краснодар

Краснодар, ул. Дальняя, д. 39/2 (на карте)
Ср: 09:00 - 19:00 (Другие дни)

Программы центра "Интеллект" в Краснодаре: группы раннего развития по системе Марии Монтессори "Вместе с мамой" (для малышей от 8 месяцев до 2 лет) и "Тоддлер" (для детей от 2 до 4 лет); "Школа скорочтения, развития памяти, внимания и логики"; группы "Вундеркинд" (подготовка к школе для детей 4 до 6 лет) и "Эрудит" (для детей от 7 до 14 лет); "Ментальная арифметика" (для детей от 4 лет); программа "Красивый почерк за 20 уроков" (для детей от 7 лет); программа "Таблица умножения за 16 уроков" (для детей от 7 лет); иностранные языки для детей от 4 лет (английский, немецкий и французский); хореография (для детей от 3 лет); детский фитнес (для детей от 4 лет); фитнес на фитболе (для детей от 4 лет); гимнастика (для детей от 3 лет); ритмика (для детей от 2 лет до 4 лет); курсы для будущих мам (консультации перинатального психолога); семейный психолог (консультации и тренинги); логопед-дефектолог (диагностика и коррекция нарушений устной и письменной речи у детей от 1 года); группа "Творческая мастерская" (LEGO-конструирование, лепка, тестопластика для детей от 4 до 7 лет); шахматный клуб (для детей от 5 до 15 лет); группа продленного дня (для детей от 6 до 11 лет).

Обновлено 19.11.2018

Татьяна
19 Ноября 2018 10:28
Хочу выразить огромную благодарность педагогом детского центра «Интеллект»!Мой ребёнок никак не хотел учиться читать,изучать цифры,а скоро в школу!Я сразу побежала в этот центр по хорошим отзывом от знакомых!Действительно!!Через месяц появились первые результаты!Уже занимаемся год в этом центре,читаем 50 слов в минуту!!!!А ещё умеем считать на Абакусе уже большие примеры!До школы ещё год,а мы уже готовы!!!Спасибо большое за помощь!!!
Все нравится!!!
 15 Декабря 2017

"Вертолет"
Краснодар, Дальний проезд, д. 3
Spring Melody
Краснодар, ул. Бульварное Кольцо, д. 7/1
"Сами с усами", детский центр
Краснодар, ул. Мира, д. 19 (пересечение с ул. Кирова)
"Умники и умницы"
Краснодар, Бульварное Кольцо, д. 7
"Дорожка к школе"
Краснодар, ул. Думенко, д. 8
"Сема" на Рождественской набережной
Краснодар, ул. Рождественская набережная, д. 29 (1-й этаж)
Montessori Life
Краснодар, ул. Станкостроительная, д. 2