"Академия развития", детский центр, подготовка к школе, английский язык, Краснодар

8.3
Краснодар, ул. Северная, д. 171
Чт: 09:00 - 19:00 (Другие дни)
info@academ-razv.ru

- летний лагерь.

Обновлено 21.07.2017

Елена Павловна
30 Июня 2015 20:37
Мы очень рады, что наш ребенок стал воспитанником Вашего центра. Перемены в его развитии, поведении, знаниях очевидны. Для нас просто находка, что в нашем районе оказался такой замечательный центр развития детей с высококлассными специалистами, которые вкладывают душу в каждого ребенка — и это не просто слова. Я вижу, как счастлив сынок, какие яркие эмоции (уточню — всегда только положительные) вызывает у него каждое занятие. В Академии развития всегда царят спокойствие, доброта и всеобъемлющая любовь, что даже на взрослых действует как-то умиротворяюще. Отдельную благодарность хотим выразить Ирине Валерьевне ("Дорожка к школе") и Татьяне Юрьевне. Спасибо Вам огромное!

Краснодар, ул. Кожевенная, д. 42
Краснодар, ул. Дзержинского, д. 59
Краснодар, ул. Северная, д. 207 (офис 7)
Краснодар, ул. Длинная, д. 94
Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 49