8.3
  • "Академия развития", детский центр, подготовка к школе, английский язык, Краснодар
Краснодар, ул. Северная, д. 171
Чт: 09:00 - 19:00 (Другие дни)

Услуги детского центра "Академия развития" в Краснодаре:

- летний лагерь.

Обновлено 21.07.2017

Елена Павловна
30 Июня 2015 20:37
Мы очень рады, что наш ребенок стал воспитанником Вашего центра. Перемены в его развитии, поведении, знаниях очевидны. Для нас просто находка, что в нашем районе оказался такой замечательный центр развития детей с высококлассными специалистами, которые вкладывают душу в каждого ребенка — и это не просто слова. Я вижу, как счастлив сынок, какие яркие эмоции (уточню — всегда только положительные) вызывает у него каждое занятие. В Академии развития всегда царят спокойствие, доброта и всеобъемлющая любовь, что даже на взрослых действует как-то умиротворяюще. Отдельную благодарность хотим выразить Ирине Валерьевне ("Дорожка к школе") и Татьяне Юрьевне. Спасибо Вам огромное!

Краснодар, ул. Октябрьская, д. 68 (и д. 78/1)
Краснодар, бульвар Клары Лучко, д. 6
Краснодар, ул. Советская, д. 35
Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 178/1
Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 49
Краснодар, ул. Северная, д. 207 (офис 7)
Краснодар, ул. Бульварное Кольцо, д. 7/1
Краснодар, проспект Чекистов, д. 33/3