"Любопышки", детский клуб в ФМР, Краснодар

8.9
  • "Любопышки", детский клуб в ФМР, Краснодар
Краснодар, ул. Передерия, д. 64
Пт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)

В детском клубе "Любопышки" в Краснодаре работают группы раннего развития "Пуговки" ("Мама и малыш") для малышей от 1,5 до 2,5 лет и "Бусинки" (комплексное развитие) для малышей от 2,5 до 4 лет лет, а также проводятся занятия в небольших группах по программам: "Почемучки" для детей 4-5 лет, "Любознайки " для детей 5-6 лет, "Дорожка к школе" для детей 6-7 лет, "Маленькие Эйнштейны" (развитие логики, памяти, внимания и т.п.) для детей 6-7 лет, "Говорушки" (развитие речи) для детей 5-6 лет, бальные танцы для детей от 4 лет, "Акверелька" (изобразительное искусство) для детей от 4 лет, "Школа игры на фортепиано" для детей от 4 лет, "Малыши-крепыши" (общая физическая подготовка) для детей от 4 лет, "Занимательный английский" для детей от 4 лет, "Мир эмоций" (групповые занятия с психологом) для детей от 4 лет, "Занимательная информатика" для школьников, "Занимательная математика" для школьников, "Калиграфия".

Ведут прием психолог и логопед-дефектолог. Проводятся занятия в "Школе родителей". Также в клубе можно отметить детский день рождения.

Обновлено 14.06.2018

Татьяна Альмухомедова
04 Августа 2016 10:30
Дедушка / бабушка
Выражаем большую благодарность всей команде педагогов "Любопышек" за высокое обучение наших детей. Идя в школу мы хорошо подготовлены. Спасибо большое Ирине Валерьевне. Ходили к ней на "Дорожку к школе" и "Логику". Пройдя тестирование в гимназию № 18 мы набрали 98,4 балла из 100. С уважением, бабушка Альмухомедовой Анастасии

Краснодар, бульвар Клары Лучко, д. 16
Краснодар, Кубанская набережная, д. 33
Краснодар ул. Бульварное кольцо, д. 7/1 (3-й этаж, офис 45)
Краснодар, ул. Монтажников, д. 5 (офис 6)
Краснодар, Бульварное Кольцо, д. 7/1
Краснодар, ул. Бабушкина, 177