Конноспортивная секция для детей от 8 лет в конноспортивном клубе "Темп"

03.09.2016 1021


Конноспортивный клуб "Темп" ведет набор девочек и мальчиков от 8 лет в детскую секцию по конному спорту

 

Верховая езда способствует формированию великолепной осанки, развивает пластичность и гибкость, придает уверенность ребенку, укрепляет психику, положительно влияет на все системы организма. Подарите своему ребенку счастье и непередаваемые эмоции от общения с самыми прекрасными животными на земле - лошадьми! Занятия на лошади могут заменить несколько популярных спортивных тренажеров, но ни один тренажер не сможет заменить верховую езду.

 

Занятия проводятся трижды в неделю по утрам или вечерам. Тренировки идут в любую погоду (на открытом песчаном плацу или в крытом манеже). Вся необходимая экипировка предоставляется.

 

В КСК работают опытные специалисты, имеющие высшее образование и опыт работы с детьми. Все лошади - выезженные и ухоженные. В клубе царит дружеская обстановка и сложился отличный коллектив. Регулярно организуются соревнования и веселые старты.

Воспитанники клуба регулярно принимают участие в местных и региональных соревнованиях по конкуру и выездке, ребята постоянно занимают призовые места.

 

Стоимость: 6500 руб. в месяц.

 

Сайт: http://kktemp.ru/
Телефон: +7 (929) 213-14-00
Адрес: Свердловская область, село Бородулино, ул. ­К. Либкнехта, д. 2А


Новость от компании: Темп


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.