Живые стены, лазерный лабиринт, 3D песочница, дискотека с дымом и другие аттракционы на детский праздник в парках "Футурамия", Екатеринбург

+7 999 565 8 ...
от 10000 руб.
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Отметить детский день рождения от 2 до 14 лет приглашают интерактивные парки "Футурамия" в ТРЦ "Фан-Фан", ТРЦ "Гранат", ТРЦ "Омега" и ТРЦ "Апельсин". Каждый парк объединяет в себе уникальные интерактивные игры с визуальными эффектами и фантастическую обстановку.

К услугам именинников и их гостей:
1) Уникальный дизайн, оснащение и реквизит.
2) Большая площадка (полностью закрывается под праздник) - 150 квадратных метров.
3) Необычные аттракционы: оживление рисунков, живые стены и пол, лазерный лабиринт, 3D песочница и др.
4) Дискотека (как у взрослых) с дымом, спец-эффектами и UV подсветкой.
5) Оригинальные сценарии программ с неожиданными поворотами и полным вовлечением.
6) Уютная банкетная зона расположенная прямо в парке. Любые угощения можно принести с собой.

Праздник можно провести в любой из четырёх площадок в Екатеринбурге:
- "Футурамия" в ТРЦ "Фан-Фан" - ул. Ясная, д. 2
- "Футурамия" в ТРЦ "Гранат" - ул. Амундсена, д. 63
- "Футурамия" в ТРЦ "Омега" - ул. 40 лет октября, д. 75
- "Футурамия" в ТРЦ "Апельсин" - ул. Блюхера, д. 39

В группе может быть до 40 гостей.

Обновлено 14.04.2023

Кира Куцино
04 Мая 2023 21:46
Всем гостям очень понравилось, даже взрослые нашли, где повеселиться. Отзывчивый персонал. Играли в игры, танцевали. Прекрасный зал - необычный интерьер и проекции, как будто оказалась в мультике или на другой планете. Дети были увлечены программой и играли на всех предложенных играх. Хорошее место для праздника в югозападном районе!
Не понравилось что сирена в лазерном лабиринте слишком громкая, под конец голова начала болеть, а детям нет, не мешает.
 04 Мая 2023