"Футурамия", парк интерактивных приключений в ТРЦ "Омега", Екатеринбург

• "Футурамия", парк интерактивных приключений в ТРЦ "Омега", Екатеринбург
Екатеринбург, Проспект Космонавтов, д. 41 (ТРЦ "Омега") (на карте)
Проспект Космонавтов
Чт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

"Футурамия" - парк интерактивных приключений для детей от 3 лет и взрослых в Екатеринбурге. Парк предлагает новый формат развлечений, в основе которого лежат проекционные 3D технологии дополненной реальности.

Компьютерные системы, проекторы и камеры позволяют создать в помещении анимационный, сказочный или фантастический антураж и оживить его, чтобы люди могли стать участниками виртуальной игры. Предлагаемые услуги: детская комната, квесты, проведение детских дней рождения, выпускных и др.

Аттракционы:
- "Живые рисунки" - можно нарисовать жителя моря, леса или космоса, раскрасить его и оживить на интерактивном проекторе;
- "Интерактивный пол" - проекция, которая реагирует на движения и прикосновения, содержит более 100 интерактивных игр;
- "Волшебная стена", на которой можно рисовать светом; стол для рисования песком;
- "Живая стена" - система не только оживляет изображение на стене, но позволяет управлять и непосредственно соприкасаться и взаимодействовать с ним;
- "Песочный остров" - здесь можно создавать различные ландшафты на песке. В зависимости от высоты уровня песка происходит изменение цвета. Таким образом получается реалистичная картина природы, например, вулкан, море с его обитателями или африканская саванна.

Обновлено 14.06.2023

Находится в:

"Гранат"

Екатеринбург, ул. Амудсена, д. 63
"Футурамия" ТРЦ "Апельсин"
Екатеринбург, ул. Блюхера, д. 39 (ТРЦ "Апельсин", 2 этаж)
"Футурамия" в ТРЦ "Фан-Фан"
Екатеринбург, ул. Ясная, д. 2 (ТРЦ "Фан-Фан")
"Футурамия" ТРЦ "Гранат"
Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 63 (ТРЦ "Гранат", 2 этаж)

Алина
04 Октября 2019 15:49
Отмечали здесь День рождение сына по рекомендации друзей. Очень классное место для празднования. Гостей было немного, всего 6 детей и 3 взрослых, мы все вместе поиграли на аттракционах и потом переместились кушать и праздновать. Неон-пати и бумажное шоу - это просто что-то невероятное. Мы еле еле ушли, когда закончилось наше время, так как дети просили еще. Персональный координатор помогал детям разобраться с аттракционами и играми. Минусов особых не увидела, за исключением того, что мы хотели продлить аренду, но после нас комната была уже увы забронирована. Поэтому мы не спеша, но все равно довольные стали собираться домой. В следующий раз будем умнее и арендуем зал на подольше)) Надеюсь, что мой отзыв поможет Вам выбрать это место)))
 23 Августа 2019
Ника Сергеева
26 Октября 2018 10:54
Дядя / тётя
Спасибо Вам! Праздновали у вас день Рождения 11 октября, все было супер! Аниматора нам подбирали очень внимательно, узнавая предпочтения ребёнка, программу подбирали под средний возраст гостей и в итоге все прошло идеально! Все взрослые сидели в банкетной зоне и спокойно общались, а дети были заняты сначала программой (нам проводили квест «инопланетный захват»), потом по-быстрому перекусили (нам предоставляли микроволновку и чайник - это спасло нашу пиццу и толпу голодных детей ), а потом самостоятельно играли, с ними работал инструктор. Больше всего понравилось, что на время нашего праздника парк был закрыт - никого постороннего не было, нам никто не мешал. Все прошло на высшем уровне, обязательно вернемся к вам в гости снова!
 11 Октября 2018

"Белка и стрелка в космосе", спектакль для малышей в интерактивном парке "Футурамия", Екатеринбург

"Короли хайпа", выпускной 2020 для 4 класса в стиле челендж-батла в "Футурамии", Екатеринбург

"Настоящие космонавтики", интерактивный спектакль для малышей от 1 года в "Футурамии" в ТРЦ "Фан-Фан", Екатеринбург

"Фантас-магическая история", интерактивное представление для детей от 3 до 7 лет в парке развлечений "Футурамия", Екатеринбург

"Эверест", рождественский мюзикл для детей от 3 до 7 лет в парке развлечений "Футурамия", Екатеринбург

Большая слайм-вечеринка к 14 февраля для детей от 7 до 11 лет в "Футурамии" в ТРЦ "Фан-Фан", Екатеринбург

Большая снежная слайм-вечеринка для детей от 7 до 11 лет в парке развлечений "Футурамия", Екатеринбург

День рождения в формате 3D для детей от 7 лет в парке интерактивных приключений "Футурамия", Екатеринбург

Квест "Межгалактические приключения" на день рождения для детей от 5 до 12 лет в парке интерактивных приключений "Футурамия", Екатеринбург

Новый год 2020 для класса или группы детского сада в интерактивном парке "Футурамия", Екатеринбург

Открытие парка интерактивных приключений "Футурамия" в ТРЦ "Фан-Фан", Екатеринбург

Живые стены, лазерный лабиринт, 3D песочница, дискотека с дымом и другие аттракционы на детский праздник в парках "Футурамия", Екатеринбург

Warnite на Уральских рабочих
Екатеринбург, ул. Уральских рабочих, д. 50
"Victory Парк", парк активного отдыха
Екатеринбург, ул. Республиканская, д. 1А
"Кидс Парк" на Космонавтов
Екатеринбург, просп. Космонавтов, д. 41 (ТК "Омега")
+7 919 372 8 ...
"Счастливый остров", развлекательный центр
Екатеринбург, ул. Восстания, д. 25 (2 этаж)