Voda, "Вода", загородный водно-развлекательный клуб в Сестрорецке
3 515 565

7.9
  • Voda, "Вода", загородный водно-развлекательный клуб в Сестрорецке
Санкт-Петербург, Приморское шоссе, д. 256А (на карте)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Загородный клуб Voda объединяет в себе водный комплекс ("Акватриум"), отель и ресторан. "Акватриум" - бассейн площадью более 600 кв.м с технологией очистки воды, которая обеспечивает пропускную способность 100 человек в час.

На каждый участок водных зон - купелей с теплой водой, джакузи, детских мини-бассейнов и водного танцпола - спроектирована своя автономная система водоподготовки.

Бассейн оснащен гидромассажными аэрошезлонгами, генераторами тумана, воздушно-водными гейзерами. Также здесь есть финская сауна, хамам, Spa-комплекс. Возможно индивидуальное обучение плаванию. Температура воздуха в водном центре - около 32 градусов, воды 28-30, а в специальных купелях - 40 градусов.

Детская анимация работает в субботу и воскресенье с 14.00 до 17.00. Детское диско на пенном танцполе проводится каждые субботу и воскресенье (с 15.00 до 15.30).

Ресторан океанической и японской кухни Mizu находится над бассейном на подиуме. Отсюда можно наблюдать за водно-световым шоу бассейна или детьми, играющими с аниматорами. Для детей в возрасте до 3 лет вход бесплатный.

В отеле 20 номеров. В номер могут поставить детскую кроватку (для ребенка до 3 лет). Дополнительно в номер может быть заселен ребенок более старшего возраста.

Обновлено 06.08.2019

Галина
29 Апреля 2016 01:59
ездим в клуб часто-ребенок плавать любит здесь. аттракционов вы конечно не увидите, но нам это и не нужно было. для детей отдельный бассейн с подсветкой и гидромассажем. персонал! все пишут неприветливый, вы отдыхать приезжаете или с персоналом общаться? зачем он вам? приехали, оплатили и купайтесь себе. сауна, хамам. Номера хорошие, большие, удобные.
дороговато...
Инна
07 Августа 2014 23:34
Ездили с двумя детьми, 6 месяцев и 3 года. Хорошо поплавали. Памперсы, нарукавники, круги для плавания, все есть. Везде чисто. Рестораном не пользовались из-за маленького ребенка, не сидит еще. Персонал приветливый.
В ресторан не поднималась, но не увидела стульчиков для детей, т.е. ребенка посадить не куда?!
Елизавета
27 Марта 2014 23:36
Старший брат / сестра
всё хорошо:)была днем 3 часа)поплавать и отдохнуть-самое то))хорошее место,обязательно приеду еще))
не очень приветливый персонал
09 Марта 2014 23:05
Старший брат / сестра
Cегодня вернулись из клуба Вода. Когда покупали номер - мы специально уточняли, чтобы дорога не была видна из окон, было обещано, но вот как вы думаете, почему окна у нас были на приморское шоссе??? На ресепшене при вселении, девушка сказала, что все номера данной категории смотрят на дорогу, то есть когда нам номер продавали- они не знали об этом??? Хотя сам номер понравился, очень много интересных решений, бассейн очень приятный, пенная дискотека-просто восторг. А вот работа официантов в ресторане и вечером, и утром на завтраке оставила очень неприятные впечатления. При таком количестве гостей - официантов явно не хватает, говорят тебе минуточку, когда уже буквально за руку их ловишь - уходит и не возвращаются, некоторые вообще отворачиваются, пробегая мимо столиков. На завтраке молодой человек с трясущимися руками 5 раз переспросил номера нашего номера - в итоге завтрака мы ждали минут 30-40, потом подошла девушка предложила другую яичницу, почему??? Какое-то элементарное уважение должно быть к вашим гостям, которые только за номер заплатили 10000 рублей в сутки. В Золотой Орде отметили 8 марта, группа GLOW очень понравилась- но пели всего час почему-то, девушка официант очень приятная за нами ухаживала, а вот сама кухня не впечатлила: тар-тар соленоват, в холодце очень много желатина, люля суховат, аджарская порадовала, но такой маленькой еще нигде не видели))). За соседним столиком сидела компания, ребята были в футболках Адидас, приличные рестораны разве пускают гостей в спортивной одежде???? На ресепшене при выезде заплатили еще 8000 рублей, в чеке все верно-ничего лишнего не приписано. Отдельно хочется отметить работу ведущих на вечере. Первое- у ведущих ужасные микрофоны - все хрипит. После фразы: "У кого есть ЧЕ - доставайте! или "Ну ты сегодня как обычно уйдешь с двумя!" - просто шок, есть же элементарные рамки приличия??? Но ведь мы же ехали приятно провести время, а осадочек остался.
10 Января 2014 16:08
Посещаем регулярно с ребенкина 1 года (нам 3 года), ОЧЕНЬ чисто, всегда улыбчивые вежливые девушки на ресепшн - помогут-подскажут-посоветуют, спокойные уборщицы, все время подтирают за нами воду:). Дочке все нравится. Мне тоже. В туалетах есть детские горшки, в бассейне все для плавания ребенка - нарукавники, игрушки, жилеты. Еда в ресторане не очень, но мы туда и не за едой ездим. А вот в прошлые выходные я на СПА зарулила (пока папа 2 часа дочку в бассейне развлекал), так это вообще!!! Мастер Игорь - очень рекомендую!!! Качество исполнения значительно отличается от других СПА в городе. Рекомендую всем моим знакомым, и никто из посещавших не остался не доволен. Ценник высоковат, но комфорт, чистота, отношение персонала и удовольствие того стоят.
Cаша
08 Декабря 2013 23:10
Новизна,обстановка))
Отличное место)))очень понравилось ребёнку(3 года)Но...персонал - ... Когда,зашли-ни здрасьте ,ни слова приветствия.Заплатил за полотенце,но забыл взять,вернулся-а девушка с уставшим взглядом говорит"вы не платили"100р не деньги ,но осадок остался.Атак.приятное место ,очень уютно,провести 3-4 часа с детьми-самое то)))))Поставил бы 10ку-но персонал........НИКАКОЙ))))
02 Апреля 2013 15:09
развлекательные программы
02 Апреля 2013 00:40
Группа
Не соблюдение администрацией правил клуба о запрете съемки на территории отдыха. Нас в наглую снимали в присутствии администратора. Хлорка.
25 Марта 2013 18:07
Целевой потребитель (младше 18 лет)
пенные дискотеки и большой бассейн
далеко
Александра
20 Ноября 2012 14:31
Узнала про ВОДУ с этого сайта, решили поехать с друзьями, потому что много хороших отзывов. И действительно место отличное! Провели отличный "водный" выходной!!! И отдельное спасибо kidsreview, так как отзывам здесь можно доверять!
Татьяна
29 Августа 2012 23:24
26.08.12 Спасибо за чудесно проведенный выходной! Рекомендую всем. Полный релакс, красивое место, отличный бассейн, персонал приветливый, подготовлен отлично. МОЛОДЦЫ!
Оля
03 Августа 2012 22:05
Были 02 августа 2012. Всё очень понравиось! Особенно благодарна персоналу, который работал в этот день. А именно смотрителям (спасателям), которые были ОЧЕНЬ бдительны к детям и следили, чтобы дети не оставались одни!
Мама Тихомира
04 Декабря 2011 22:49
Обалденное место. Недорого и очень стильно и продуманно все. Шкафчики на автоматах-замках, кабинки отдельные - мы закрылись с сынулей и спокойно переоделись. Мало людей, один раз были днем на буднях - так вообще человек 10 было - красотааа.Красивее бассейна не видела.
Виктория
27 Сентября 2011 09:58
Ходили без ребенка на первый раз, но следующий обязательно возьмем сынульку - там действительно крутой бассейн - отдельно взрослый и плавно перетекает в детский (по пояс малышам до 3 лет где-то, но есть немного поглубже купели). Понравилось 1. как раз-таки зона курения, запаха не проходит в бассейн, может, некурящие и заметят что-то, но мы не почувствовали. 2. бесподобный водный ресторан с вкуснейшими суши, а цены как в двух палочках. 3. есть аниматоры, которые могут поиграть с малышом (правда, не знаю, играли бы с нашим без родителей - нашему 2,4г) Не понравилось: долго на ресепции возились с оформлением карты скидок.
Lena
05 Августа 2011 01:23
28 июля побывали всей семьей в водном клубе "Voda". Остались ооочень довольны! Замечательное место для отдыха и неги. Дочке 4 года, ей понравилось плескаться на надувных игрушках в детском бассейне. А муж был в восторге от парилок, настоящие раскаленные парилки, как он любит, перед парилками кстати очень удачно стоит генератор снега, чудненько растереться и умыться снежком. Понравились удобные лежаки. Вода в бассейне крисстально чистая, без запаха хлорки, днище и стены бассейна из нержавеющей стали! Но есть небольшие замечания. На наш взгяд 1). Скользкие полы, не спасают даже резиновые коврики. 2). Неудачное расположение зоны курения, рядом с детским бассейном, ощущается запах табака ( если кто-то курит), меня возмутило такое отношение к своим маленьким посетителям. 3). Слижком подчеркнуто-навязчиво охранник-спасатель наблюдает за гостями, это выражается в пристальных взглядах и хождении по пятам, если честно это раздражает. Может стоит спасателю "не мелькать" перед глазами посетителей, а держаться как-бы в тени, оставаться незаметным, что вовсе не помешает ему профессионально исполнять свой долг. 4). Музыкальный репертуар, который включают фоном можно было бы подобрать, как мне кажется, более подходящий, например классику или различные мелодии-релакс. В идеале, что-бы звучащий музыкальный фон был не очень громкий. А все остальное очень понравилось. Спасибо за чудесно проведенный день!

Фотоообзор: VODA (Вода), загородный водно-развлекательный клуб, Сестрорецк (34)

Самое главное в загородном клубе Voda (Вода) на Приморском шоссе - это большой аква-комплекс с бассейном площадью 600 кв.м., аэрошезлонгами, генераторами тумана, воздушно-водными гейзерами, мини-бассейнами для детей, купелями с теплой водой, финской сауной и хамамом, пенным танцполом, на котором по выходным аниматоры проводят дискотеку для маленьких гостей клуба.

Фото: Даша Саульская

24 января 2013
Бассейны для всей семьи в Петербурге, семейное плавание в СПб, обзор

Бассейны для всей семьи в Петербурге, семейное плавание в СПб, обзор

Куда пойти поплавать с детьми в Санкт-Петербурге? В нашем обзоре - 10 бассейнов в СПб и 4 загородных бассейна с современными системами очистки воды - с пониженным содержанием хлорки или вовсе без нее, а также 3 петербургских аквапарка, в которые можно пойти всей семьей. Все цены указаны на январь 2013 года.

02 апреля 2014
Школьный выпускной в СПб. Где и как отпраздновать детский выпускной в Петербурге?

Как весело провести выпускной вечер в Петербурге? Загородный бал во дворце, покорение веревочных городков и скалодромов, спортивные и интерактивные праздники - обзор мест и развлечений, подходящих для выпускников детского сада и школы.

Семейный отдых с детьми в клубе VODA под Сестрорецком

"Kids fashion relax party" в акваклубе VODA

"Дикий Запад и гангстерская вечеринка", детская анимация в клубе Voda, Сестрорецк

"Жара", новогодняя сказка для детей от 5 до 15 лет в развлекательном клубе "Voda" в СПб

"Куклы шоу" и "Монстры Хай" - детская анимация в клубе Voda, Сестрорецк

"Лентяево" и компьютерная вечеринка для детей в акваклубе Voda, Сестрорецк

"Микки Маус Party", детская вечеринка, пенная дискотека в аква-клубе VODA, СПб

"Микки-Маус и Гангстерская вечеринка", детский праздник в загородном клубе Voda, Сестрорецк

"Пещерная вечеринка, пенная дискотека и Гангста пати", детская анимация в клубе Voda в Сестрорецке

"Приключения в стране чудес" и футбольная вечеринка для детей в клубе Voda, Сестрорецк

"Путешествие в Заметённое Королевство", новогоднее световое шоу в акваклубе Voda, Сестрорецк

"Снежная сказка", детская новогодняя елка для детей от 2 лет в клубе VODA

"Так не бывает", интерактивный спектакль, новогоднее магическое шоу для детей в акваклубе VODA, СПб

"Тачки", "Диско Супер Стар" и пенная дискотека для детей в клубе Voda, Сестрорецк

"Футбольная вечеринка" и "Тачки пати" для детей в акваклубе Voda в Сестрорецке

"Школа звезд и Дикий Запад", детский праздник в загородном клубе Voda, Сестрорецк

Анимационные программы "Фея Винкс" и "Русалочка" в акваклубе Voda, Сестрорецк

Буратино и Мальвина и "Футбольная вечеринка" для детей в клубе Voda, Сестрорецк

Вечеринка для детей в водно-развлекательном клубе Voda в СПб

Восточная сказка и ганстерская вечеринка для детей в акваклубе "Вода", СестрорецкДетский праздник В

Восточная сказка, пенная дискотека и "Магическая вечеринка" для детей от 3 лет в клубе Voda, Сестрорецк

День знаний в акваклубе VODA в Сестрорецке

День Нептуна, праздник для всей семьи в "Акваклубе VODA", Сестрорецк

Детская анимация в клубе Voda c Микки Маусом, пенной дискотекой и пиратской вечеринкой, Сестрорецк

Детская дискотека на пенном танцполе в клубе Voda

Детские пенные дискотеки и анимация в клубе VODA в Сестрорецке

Детские праздники в клубе Voda, Сестрорецк

Детские праздники с анимацией в загородном клубе Voda, Сестрорецк

Карлсон и Пеппи и "Пиратская вечеринка" для детей в водно-развлекательном клубе Voda, Сестрорецк

Магическая вечеринка и "Школа Звезд" для детей до 10 лет в акваклубе Voda, Сестрорецк

Пенная дискотека, Смурфики, детская вечеринка в акваклубе VODA, СПб

Пенная дискотека, шоу мыльных пузырей на празднике для детей до 12 лет в акваклубе "VODA"

Пиратская вечеринка и кукла-шоу с Барби - детская анимация в акваклубе Voda, Сестрорецк

Представление "Золотой ключик" и детская вечеринка на празднике в водно-развлекательном клубе Voda

Программы "Дикий Запад", "Детективная история" и детская пенная дискотека в клубе Voda, Сестрорецк

Семейный новогодний праздник "В гостях у водного Дракоши" в клубе VODA

Casablanca
ЛО, Посёлок Репино, Приморское шоссе, 471
"Пансионат Репино by Cronwell"
Санкт-Петербург, Приморское шоссе, д. 394 лит. А (поселок Репино)
"Старая Мельница"
Ленинградская обл., Курортный район, пос. Солнечное, Приморское шоссе, 41-й км