0.9
  • "Клиника СМТ на Московском, 22 (Поликлинический комплекс)", центр детской медицины у м. "Технологический институт", СПб
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 22 (на карте)
Пушкинская, Технологический институт-1
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В Центре детской медицины "Клиника СМТ на Московском, 22 (Поликлинический комплекс)" прием детей (от 0 до 18 лет) ведут педиатры и детские врачи-специалисты: кардиолог, невролог, отоларинголог (лор-врач), офтальмолог, травматолог-ортопед, уролог-андролог, хирург, эндокринолог.

Проводится медицинская диагностика: УЗИ, рентгенография, рентгеноскопия, триплексное сканирование (сосудов головного мозга, вертебробазилярного бассейна, конечностей).

Можно сдать анализы по очень широкому спектру клинических, биохимических, бактериологических, иммунологических, генетических исследований. Также в Центре детской медицины можно сделать анализы срочно (за 1-2 часа) - в частности, клинический анализ крови, мочи, тесты для скрининговой (профилактической, комплексной) диагностики заболеваний. Пробирки с кровью хранятся в специальных условиях в течение 14 дней, что позволяет без дополнительного забора провести повторный или уточняющий анализ.

В медицинском центре работает кабинет иммунопрофилактики для детей, проводится вакцинация пациентов по национальному календарю профилактических прививок.

Обновлено 19.02.2014

Галина
08 Февраля 2014 15:15
Представитель компании
Есть аптека
02.02.13 была записана на прием к офтальмологу Васильчук. Попала только в 17.00 Просидела в пустом коридоре со страшным конъюктивитом - боли, опухоль, слезы градом, голова горячая, ухо болит.... Когда я выразила претензию, что час в таком состоянии ждала - Васильчук очень удивилась и вообще не поняла, о чем я говорю. Лекарства дорогие выписала, но они не только не помогли в течение 4-х последующих дней, но оказались вредными. Например, тетрациклиновая мазь и офтальферон, который (как сказал опытный врач) действует только в начале лечения несколько дней. Потому и результата не было, только боль усилилась. Сейчас лечусь у опытного профессионала. Уже через 2 дня стало лучше. Но теперь лечиться придется дольше.
Марго
20 Мая 2013 12:07
записалась на приём к врачу. пришла в назначенный день и назначенное время , а мне говорят вас нет в списке. т.е. девушка сидевшая на ресепшене только сделала вид ,что записывает меня , а на самом деле не записала.
 01 Января 1970
25 Ноября 2012 16:55
Были у лора, Чевалюк. У ребёнка насморк, правда небольшой и без температуры, но так как нам предстояла неблизкая поездка - на всякий случай подстраховались. Врач очень понравилась и назначения были нам на пользу.
08 Ноября 2012 21:39
Визитом разочаровался (был на приеме у лора, Бабий А.И), очереди как в обычной поликлинике, записан был на 13:40 на прием попал в 14:20, врач общается не долго, минут 15-20, впрочем, как и в обычной, бесплатной, поликлинике.

28 декабря 2018
Вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге

Вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге

Альтернатива участковой детской поликлиники в нашем городе существует – это частные медицинские центры для детей СПб. Другое дело, что не так просто сориентироваться в многообразии предложений. Мы уже начали знакомиться сами и знакомить вас с многопрофильными медицинскими центрами для детей в Петербурге.

Но, к сожалению, бывает так, что нужно срочно вызвать педиатра на дом и некогда читать обзор. Именно поэтому мы отдельно собрали информацию о клиниках, оказывающих услугу вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге: узнали условия и районы выезда детского доктора (педиатра), стоимость услуги выезд педиатра домой.

Американская медицинская клиника
"21 век" на Нарвской
Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, д. 39А
"Долголетие"
Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 15
"Ленмедцентр: клиника профессора Лаптевой"
Санкт-Петербург, Обводный канал, д. 93, лит. А (МДЦ "Нептун")
"Многопрофильная клиника здоровья семьи"
Санкт-Петербург, ул. Декабристов, д. 51