• "Мимимотик", детский клуб очевидного развития, частный детский сад на Озерках, СПб
Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, корп. 2 (на карте)
Озерки

Детский клуб "Мимимотики" предлагает: развивающие занятия (игровой английский, конструирование, Монтессори-класс, музыка, ИЗО и др); частный детский сад, группы полного дня для детей от 3 до 7 лет; кружки и студии.

На базе клуюа работает летний детский сад для малышей от 2 до 7 лет.

Обновлено 03.01.2021

15 Апреля 2013 09:56
Добрый день, меня интересует цена на группу полного дня и детского летнего сада? Какие условия?
Вика
11 Ноября 2011 16:38
Скажите пожалуйста, открыта ли запись на посещение Монтессори класса? Возраст ребенка полтора года. Если да, то какая цена и условия?
Администрация детского клуба
14 Ноября 2011 11:03
Занятия в монтессори-группе у нас проводятся с 1,8-1,9. Стоимость разового посещения 500 рублей. Абонемент-3500 рублей.

24 апреля 2011
Обзор частных детских садиков Санкт-Петербурга. Выборгский район

Обзор частных детских садиков Санкт-Петербурга. Выборгский район

Выбор частного детского сада для ребенка - дело сложное и ответственное. Мы хотим помочь родителям и потому собрали информацию обо всех (или почти всех) частных детских садах Выборгского района в одном обзоре, чтобы их легче было сравнивать и искать свой, единственный и неповторимый.

"Чудо-клуб"
СПб, ул. Асафьева, д. 6, корп. 2