8.5
  • Coris (Корис), частная скорая медицинская помощь, круглосуточная травматология для детей и взрослых в СПб
Санкт-Петербург, ул. Чугунная, д. 46 (на карте)
Выборгская
Круглосуточно, без выходных

Coris (Корис) - это частная скорая медицинская помощь и круглосуточный травмпункт для взрослых и детей (с отделениями ЛОР и офтальмологии). Предоставляются услуги:

- вызов медицинской бригады на дом;

- вызов неонатологической реанимационной бригады для новорожденных и недоношенных детей;

- лечение за границей;

- медицинское дежурство на мероприятиях;

- медицинское сопровождение и транспортировка;

- санавиация.

Обновлено 25.09.2013

05 Ноября 2014 14:26
Отношение персонала, качество предоставляемых услуг, без очередей; врачи все подробно объясняют, знают, как работать с детками.
зайка
17 Сентября 2012 23:42
у ребенка заболела шея...3 дня мазали мазями..но голову ребенок не мог повернуть...на 3 день мы приехали в Корис ...и нас отправили к Чубаровой В.М.она нас отправила на рентген..нам переделавали его 4 раза...потом мы пошли к врачу..на что она с умным лицом посмотрела..и сказала у вас подвывих C2 позвонка...и сказала срочно садитесь вас сейчас отправят на скорой...нас по скорой отправили Детскую городскую больницу имени К. А. Раухфуса,(предварительно сказав что у нас тяжелое положение)..приехала скорая ..нам одели воротник Шанца...приехали туда..нас рассмотрел врач посмеялся..над диагнозом который поставил врач Чубарова...и сказал что это всего лишь миозит шейный .....написал как мы должны лечиться...и отправил нам домой...после больницы я отправила в Корис и написала заявление на имя Главного врача ...чтобы рассмотрели кандид. Чубаровой...на что мне позвонил на след. день Авербух Лев Григорьевич -глав. врач...и сказал...что рассмотрели мое заявление ..и вынужд. отказать..так как квалификацию специалистов -они не смотрят...и Корис ставят только предварительные диагнозы...а настоящие диагнозы ставят в больнице...
24 Августа 2010 23:11
мы вызывали скорую из корис (через 21й век), когда у грудничка живот болел всю ночь и мы не знали что делать. приехал врач средних лет, ребенку живот "вылечил" массажем, объяснил как корректировать свое меню кормящей маме. очень позитивный врач