FOTOSP, фотостудия в Купчино

9.6
  • FOTOSP, фотостудия в Купчино
Купчинская ул, 34 (на карте)
Купчино

Фотостудия "FOTOSP" расположена во Фрунзенском районе, недалеко от ст.м. Купчино. Это студия закрытого типа, потому все посещения бронируются только по предварительному телефонному звонку.

Фотостудия занимает помещение 130 кв. м. и представляет собой несколько помещений, в которых располагаются залы для фотосъемки и вспомогательные комнаты. Для детей предлагается несколько тематических фотосессий. Например, "маленький байкер" или "краски лета". Есть варианты фотосессий для родителей и для всей семьи.

Обновлено 28.09.2011

26 Февраля 2013 14:53
Доброжелательность , профессионализм . Все было на высшем уровне, нет того проходного двора как в других местах, домашняя обстановка. Рекомендовала всем своим друзьям, многие по моей рекомендации тоже фотографировались там.
Я как и наверное каждая мама очень горжусь своим ребенком и была разочарована тем, что не увидела фото своего малыша на сайте. Но это ни в коем случае не касается профессиональных качеств фотографа и того удовольствия которое я получила от фотосессии.

10 октября 2011
Аренда фотостудии в Санкт-Петербурге (СПб), обзор

Аренда фотостудии в Санкт-Петербурге (СПб), обзор

Необязательно быть фотографом-профессионалом для того, чтобы устроить семейную или детскую фотосессию в профессиональной студии - арендовать фотостудию в Санкт-Петербурге может и новичок-любитель. Мы подготовили обзор тринадцати подчеркнуто дружелюбных к семьям с детьми фотостудий Санкт-Петербурга, предлагающих услугу аренды помещения. Практически все они предлагают не только профессиональное осветительное оборудование и необычный реквизит, но и детские игрушки, костюмы. В описании каждой фотостудии вы найдете информацию об оборудовании, съемочном пространстве, режиме работы и стоимости аренды на осень 2011 года.

Пять звезд
ул. Касимовская, д. 5