Английский городской лагерь на осенние каникулы 2016 в Калининском районе

12.10.2016 768

До самых первых каникул в этом учебном году осталось совсем немного времени и уже пора определиться с досугом для ребенка! Какие полезные варианты есть на осень 2016, чтобы провести каникулы ярко, весело и с макисмальной пользой?

В шкое Helen Doron подготовили такую программу для школьников от 7 до 14 лет (разные возрастные группы) И нам есть, что рассказать :)

5 и 7 дневные программы с выездом в музей, посещением активити-парка и не одним десятком творческих проектов в самом учебном центре.

Основная идея сезонных лагерей - это максимальное погружение ребят в языковую среду для активизации имеющегося словарнога запаса и практики свободного общения. Ребята понимают, что язык изучают для общения, что на английском языке проходят не только занятия, но и очень интересные мастер-классы, игры, маскарады, настольные и компьютерные игры. Так создается впечатление, что английский язык - это целым мир, дружелюбный и востребованный!

В программе знакомство с разными профессиями и "примерка" их на себя. Вполне вероятно, что такой опыт  окажется очень полезным не только в плане языковой практики, но и для определения интересов ребенка, позволит познакомиться ближе с особенностями некоторых профессий.

Из творческих мастер-классов запланированы: декорирование футболок, квиллинг, мыловарение, монструирование, лепка из глины, флористика. Ребятам также предстоит самостоятельно приготовить вкуснейшие десерты и отведать свои блюда! В программе есть кулинарный мастер-класс, один из любимых нашими студентами.

Посещение активити парка для выплеска энергии и проведения спортивных состязаний - отличная идея для дождливой и прохладной осени. Поэтому мы приглашаем наших участников вдоволь порезвиться на английском языке :)

Кто не знает, что работа детективов полнезна и требует смекалки? Школа детективов и целый детективный квест в парке ждут нас! какие секреты скрыты в записочка-подсказках? Как их расшифровать и что за сюрприз нас ожидает в финале? Все то предстоит выснить нашим англичанам!

Любимые настольные игры и активити только на английском языке! Стоит ли напоминать, что вся смена и программа проводятся полностью на английском! Что заряжает ребят на 100%, а положительная мотивация придает уверенности в соих силах и расширяет горизонты развития.

В центре установлены видеокамеры и антибактериальные лампы в каждом классе. Родители смогут быть спокойны за здоровье ребенка и при желании наблюдать за тем, как ребенок участвует в играх и заданиях.

Ежедневно мы выкладываем фоторгафии самых ярких моментов дня и рассказываем, чем занимались ребята.

Еще один важный момент про осеннюю смену: мы учли пожеания родителей студентов предыдущих смен и организовали 8-часовое пребывание и 5-часовое пребывание. Полная смена предполагает 3-разовое питание ребят (второй завтрак, обез и полдник).

Смена начинается 31 октября 2016 и продлится до 8 ноября (исключая выходные дни).

Записаться можно у администратора центра по телефону +7 (812) 907-73-53

Обязательно скажите, что нашли нас на сайте kidsreview и получите скидку -5% на всю смену!

И конечно, отличных каникул Вашему ребенку и много новых побед! В Helen Doron мы знаем, как это важно!

+7 (921) 907-73-53
Санкт-Петербург, проспект Луначарского, д. 98, корп. 1