Блог компании: Helen Doron, языковой центр

12 Октября 2016

Английский городской лагерь на осенние каникулы 2016 в Калининском районе

До самых первых каникул в этом учебном году осталось совсем немного времени и уже пора определиться с досугом для ребенка! Какие полезные варианты есть на осень 2016, чтобы провести каникулы ярко, весело и с макисмальной пользой?

06 Июня 2016

Лето 2016 в городе: английский лагерь для детей в Калининском районе, СПб

Летние каникулы - прекрасное время не только для яркого и запоминающегося отдыха детей, но и для практики английского языка!

21 Марта 2016

Городской лагерь на июнь 2016 от школы Helen Doron, Калининский район

Лето 2016 и новые программы! Самое время определиться с летними занятиями и каникулами для ребенка! Чем занять? Куда отдать? Как максимально ярко и полезно провести лето?

10 Марта 2016

Дневной лагерь на весенние каникулы 2016 в Калининском районе от языкового центра Helen Doron Early English

С 21 по 26 марта 2016 в Helen Doron Early English пройдет весенняя смена лагеря SPRING CAMP “AROUND THE WORLD” для школьников от 7 до 11 лет. Тема смены - "По странам мира. Япония".

19 Февраля 2016

Как записать свой клип на английском? Поездка на студию звукозаписи со школой Helen Doron в СПб

28 февраля 2016 наши студенты школы Helen Doron станут участниками  ежегодной потрясающей поездки на настоящую студию звукозаписи!

10 Февраля 2016

Когда отдавать ребенка на английский? Английский для малышей в Helen Doron, Калининский район

Хотите, чтобы Ваш малыш осваивал английский язык также непринужденно и естественно, как он познает родной язык? Тогда обязательно обратите внимание на курс для малышей от 3 до 22 месяцев!

02 Февраля 2016

Лагерь на весенние каникулы 2016 в Санкт-Петербурге от Helen Doron

В 2016 году весенние каникулы школьников запланированы с 19 по 26 марта! Начинаем думать и приятном время препровождении наших любимых деток и выстраивать их досуг с пользой! Возьмите на заметку весеннюю смену лагеря HELEN DORON на английском языке!

21 Января 2016

Скидки на английский для детей в Helen Doron Early English, Калининский район

Новогодние праздники закончились, но мы приготовили для Вас еще один сюрприз! В январе появилась новая скидка на обучение! Знакомим!

04 Декабря 2015

Необычное новогоднее представление 2015-21016 для детей: праздник на английском в Helen Doron, Калининский район

Всеми любимый чудесный праздник Новый Год приближается с каждым днем! И отмечать его принято в кругу семьи и друзей! Поэтому мы с радостью приглашаем в гости наших друзей - ребят, желающих или уже изучающих английский язык.

26 Октября 2015

Занятия для ребенка на осенние каникулы 2015 в СПб: городской английский лагерь в Калининском районе

Вы придумали развлечения и интересные занятия для ребенка на осенние каникулы 2015?

15 Октября 2015

Группа неполного дня на английском языке в Калининском районе СПб

Преимущества обучения в маленьких группах неоспоримы и известны всем родителям: