Как записать свой клип на английском? Поездка на студию звукозаписи со школой Helen Doron в СПб

19.02.2016 984

28 февраля 2016 наши студенты школы Helen Doron станут участниками  ежегодной потрясающей поездки на настоящую студию звукозаписи!

Что ребята там будут делать? Не просто знакомиться с новыми профессиями, но и активно применять свой творческий талант - проявлять его в исполнении песни на английском языке! Результат поездки - это запись собственных live мини-клипов с Вашими детками в главных ролях!

Что нас ждет на студии звукозаписи?

Во-первых, это профессиональная звукозапись песни из вашего курса Helen Doron (Родители вместе с ребенком заранее вместе выбирают любимую песню и пару раз репетируют ее исполнение дома, чтобы запись в студии принесла как можно больше положительных эмоций!)

Во-вторых, это создание собственного студийного видео клипа на выбранную песню!  Как часто Ваши дети становятся главными героями клипа? Наверно не так часто, чтобы упускать шанс исполнить песню и стать семейной звездой с Helen Doron!

В-третьих, на студии каждого участника ожидает индивидуальная работа со звукорежиссером и преподавателем Helen Doron. Преподаватели будут всячески подбадривать участников и создавать рабочий настрой, чтобы никто не испугался, не засмущался и чтобы у ребят была возможность комфортно участвовать в процессе!

В-четвертых, это  уникальная просторная студия звукозаписи в самом сердце Санкт-Петербурга! Находится она напротив Казанского собора и побывать там удается далеко не каждому ребенку!

И конечно, это яркие и сочные фотографии и видео отчет с места событий на память! Вам точно будет, что вспомнить и что показать семье!

Дети - наша радость и гордость! Мы восхищаемся достижениями своего ребенка и стремимся показать ему мир! Давайте познакомим наших деток еще с одной гранью жизни, возможно эта поездка определит профессиональный выбор ребенка и круто изменит его жизнь... Кто знает, чем воодушевится именно Ваш сын или дочка!

Одно мы знаем точно! Это по-настоящему увлекательное и запоминающееся событие, пропустить которое точно не хочется!  Поэтому стоит поторопиться и определиться с планами уже в самое ближайшее время, поскольку количество мест строго ограничено.

Для детей  поездка точно превратится в увлекательное путешествие с посещением студии звукозаписи и с профессиональной записью песен полностью на английском языке!  А для Вас она станет приятным приключением в последние зимние деньки

Рекомендуем посмотреть видео-отчеты с предыдущей поездки ребят летней смены Helen Doron лагеря, это была неделя, посвященная разным профессиям!

Регистрация участников продлится до 26 февраля 2016 или закроется раньше, если наберется максимальное количество детей!

+7 (921) 907-73-53
Санкт-Петербург, ул. Брянцева, д. 13, корп. 1