"Лапы прочь от елочки, или новогодний детектив", спектакль для детей 8 до 12 лет в "Тарабуме", СПб 1 250

• "Лапы прочь от елочки, или новогодний детектив", спектакль для детей 8 до 12 лет в "Тарабуме", СПб

Спектакль "Лапы прочь от елочки, или новогодний детектив" - история о том, как на лесной поляне пропала Новогодняя ёлка. Представление рассчитано на детей от 8 до 12 лет. С собой нужно взять сменку.
Продолжительность: 50 минут. Требуется предварительная запись по телефону.

Последний раз это событие проходило: 11 Января 2014 в 18:45

09 Июня 2011
Рецензия на интерактивные экскурсии музей-театра анимации «Тарабум» (для детей 1,5—8 лет)

Лето. Театральное межсезонье. Куда вести оставшихся в городе детей? С недавних пор в Петербурге есть беспроигрышный вариант — театрализованные интерактивные экскурсии. Про подобного рода экскурсии я уже писал, и не раз. Сегодня я расскажу про экскурсии театра «Тарабум», что находится на Тверской улице.

Фотообзор: "Тарабум", музей-театр анимации

Музей-театр анимации "Тарабум" открылся в ноябре 2010 года в центре Санкт-Петербурга (ул. Тверская, д. 23-25). Здесь проводятся интерактивные экскурсии-спектакли для детей от 1,5 до 12 лет.