"Кругосветное путешествие театра", интерактивная программа для детей 1,5-3 лет в "Тарабуме", СПб 1 683

• "Кругосветное путешествие театра", интерактивная программа для детей 1,5-3 лет в "Тарабуме", СПб

"Кругосветное путешествие театра" знакомит детей с театром (откуда пришел театр, какие виды театра бывают, зачем нужны костюмы). Для детей 1,5-3 лет. Обязательна предварительная запись по телефону: (812) 719-64-40. Даты и время проведения спектаклей необходимо уточнить в театре.

Что еще здесь идет? ("Тарабум", музей-театр анимации на Чернышевской, СПб)

"Волшебная тыква, или Сказка с ароматом Прованса", спектакль для детей от 4 до 10 лет в театре "Тарабум", СПб

"Волшебная тыква, или Сказка с ароматом Прованса" - кукольный интерактивный спектакль для детей от 4 до 10 лет и их родителей.

"Познавательный Новый год в стране мультфильмов", новогодние елки для детей от 1 года до 12 лет в музее-театре "Тарабум", СПб

В декабре 2016 и январе 2017 в театре "Тарабум" пройдут новогодние елки для детей от 1 года до 12 лет "Познавательный Новый год в стране мультфильмов". Вместе со сказочными персонажами ребята побывают в разных странах мира и узнают об их праздничных традициях.

от 900 руб. - детский билет (в стоимость входит несладкий подарок); 300 руб. - взрослый сопровождающий

Последний раз это событие проходило: 21 Октября 2012 в 17:00

09 Июня 2011
Рецензия на интерактивные экскурсии музей-театра анимации «Тарабум» (для детей 1,5—8 лет)

Лето. Театральное межсезонье. Куда вести оставшихся в городе детей? С недавних пор в Петербурге есть беспроигрышный вариант — театрализованные интерактивные экскурсии. Про подобного рода экскурсии я уже писал, и не раз. Сегодня я расскажу про экскурсии театра «Тарабум», что находится на Тверской улице.

Марина
14 Ноября 2011 15:48

Позвонила, чтобы записаться на какое-нибудь представление для ребенка 3 лет... мне ответили НЕДРУЖЕЛЮБНО, что мест ни на что нет практически до конца года... ЖЕЛАНИЯ ЗВОНИТЬ еще раз НЕ ВОЗНИКАЕТ

Фотообзор: "Тарабум", музей-театр анимации

Музей-театр анимации "Тарабум" открылся в ноябре 2010 года в центре Санкт-Петербурга (ул. Тверская, д. 23-25). Здесь проводятся интерактивные экскурсии-спектакли для детей от 1,5 до 12 лет.